Vera U.
7
Vera U.
0
подписчиков
0
подписок
404,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
27
Golden ice
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2026
Делаем первые шаги в фигурном катании. В этом нам помогает тренер школы Голден Айс - Алиса Александровна. Она с заботой относится к детям, подбадривает их, если не получается и иногда использует игровые элементы, чтобы совсем юным фигуристкам было не так тяжело делать первые шаги на льду. Ребёнку нравится! По организационым моментам сопровождают приветливые и открытые Оксана Дмитриевна и Елена Николаевна.
Автошкола № 1
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
С инструктором автошколы Михаилом обучалась вождению авто на механике (категория В). Успешно сдала экзамен в ГАИ и продолжаю совершенствовать навыки вождения на автомате. В планах позже тут же продолжить обучение на категорию А. Чуть подробней ниже. Мне выдалось заниматься на учебных Лада Веста (механика) и такая же автомат. Машины новенькие, макс комплектации - комфортные, все работает мягко и исправно 👌 отмечу, что ровно такой же автомобиль был при сдаче экзамена в ГАИ! Это особенно ценно, потому как когда знаешь автомобиль как «облупленный» риск допустить ошибку от волнения кратно меньше ☝️ Михаил максимально комфортно выстроил работу с учениками - на дороге с ним спокойно и уверено! Не без юмора:) непринужденная обстановка позволяет отбросить волнение и сосредоточиться на дороге. По ощущениям он дает максимальную свободу для маневра, а по факту всегда бдителен :)) очень полезно была «отработка» маршрутов ГАИ! Так как места мне были знакомые на экзамене это также прибавило + 💯 к уверенности. Очень рекомендую! А также сама продолжу обучение в автошколе, но уже на категорию А.
Арго
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Обучение еще в процессе, но уже все понятно о команде. Арго отличная школа, если говорим о людях (возможно оснащение класса можно было бы подтянуть). Школу рекомендую, уверена не пожалеете. Далее информация для тех, кому нужны подробности: 1. Никаких сложностей или проволочек при оформлении. Администратор всегда на связи, все вопросы решаются оперативно. 2. Мне повезло работать со слаженной командой профессионалов: преподавателем теории Ириной Владимировной и автоинструктором Наталией Владимировной. Ирина Владимировна чуткий, окутывающий уютным теплом педагог :) Информация доносится структурировано, легко, с эмоциональными акцентами и примерами для лучшего усвоения материала. Часто с юмором - для меня идеально. Далее все зависит от ученика и его способностей - дают вам максимум. Наталия Владимировна максимально стрессоустойчивый инструктор, находит подход к каждому и убирает все блоки и зажимы. С ней на дороге спокойно и уверено. Во время занятия проговариваются все правила движения как будто с листа учебника (позже они уже на подкорке, без ее повторения, звучат в голове как мантры:) Обучение с самого начала правильному вождению (без допущений), что, на мой взгляд, важно для формирования правильной БАЗЫ. А дальше каждый на дороге выберет свой стиль. Также профессионал с большим стажем работы с людьми. Благодарю девушек! Вы стараетесь и делаете этот мир чуточку лучше! Желаю вам успехов на вашем пути 🙏
Царство-Королевство
городской посёлок Рощино · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Замечательно провели выходные в семейном номере с включенным завтраком и ужином. Бронировала специально под мероприятие «семейный день» - в эти выходные был запуск воздушных змеев, обсыпание холи красками, шоу мыльных пузырей и детская дискотека. Все прошло здорово! Территория красивая, чудесно пахнут сосны, в ресторане, видимо, шеф высокой кухни: можно было заказать любое блюдо из меню и оно было очень вкусным. Никаких проблем и нареканий к персоналу. А, да! Комплиментом пригласили в банный комплекс где тоже все на высоком уровне 👌 очень понравилось, отдых здесь рекомендую.
Остерия Монти
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно! Четко 👌 быстро. Очень понравилось: место открытие для меня. Торопилась на поезд, сделать/оплатить заказ можно было с помощью планшета на каждом столе 🔥
Фруктовый мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Совершенно мерзкий продавец. Женщина-брюнетка. Неоднократно «сталкиваемся» с ней буду искать другой магазин.
Сетте
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место 👌 камерный, небольшой ресторанчик. Обстановка идеальная, персонал на высоте, была заминка с блюдом, для меня сделали пасту по индивидуальному заказу.♥️ шефу отдельное спасибо - все что попробовали идеально по вкусу 👌 очень довольна, давно так не отдыхала глазом и душой. Свидание с мужем получилось идеальным. Благодарю и рекомендую!
Аврора-клуб
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Красивая территория, просторный номер. Три звезды, так как: 1. в ЕДИНСТВЕННОМ ресторане Аврора с включенным в проживание завтраком с маленьким количеством посадочных мест, официант Виктория не разрешила присесть в соседний зал за комфортабельный столик у окна, предложив расположиться в проходе у входа (где в общем-то холодно, на улице -20 сегодня). При этом в аналогичной ситуации предыдущего дня, нам учтиво предложили занять свободные места во втором зале в случае отсутствия мест в зоне шведского стола. 2. Скудный завтрак, накрытое быстро заканчивается, пополнять не спешат, из напитков в первый день был выбор для ребенка: вода или морс. Сегодня выбора нет, просто вода, официант подтвердил, соков не будет. 3. То ли слышимость номеров, то ли не возможность успокоить разбушевавшихся гостей, не важно какая причина суть: весь вечер за дверью был жуткий движ, толпа слонят бегала по коридорам, окей, дети на отдыхе, хорошо. Но уже 22, потом 22:30 оказывается в номере напротив 501 собрались несколько семей и родители видимо «отдыхали», а дети кричали и никем не контролировались. Звонок администратору эффекта не имел, зашла сама попросить людей угомонить шум, так как не могу уложить маленького ребенка. 23 беготня по коридором и крик детей продолжался. 4. При заезде в постеле, распахнув одеяло обнаружили чужие волосы. Если честно, может все это замяла, если бы не официант Виктория, которая сказала что места у окна на диванчиках для посетителей ресторана а ля кард (то есть за деньги), то есть может и не стоит брать включенный завтрак, чтобы к тебе относились достойно. Администрация обратите внимание: у Вас в основном снижение оценки (рейтинга) за счет ресторана и обслуживающего персонала в нем, может что-то пора поменять?
Черетто Море
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Все возможные плюсы данного заведения перечеркнуты. Персонал (в частности кто-то вроде менеджера) Валерия (бейджа с именем или с должностью у сотрудника не оказалось), отказалась решать возникшую сложность с курящим на веранде гостем. Мы с семьей (с нами ребенок 3-х лет) ужинали в данном месте, на веранде. Курение в общественных местах приема пищи, в том числе верандах и террасах прилегающих к заведению общепита, запрещено законом (от 23 февраля 2013 г № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»). В просьбе дать книгу отзывов и предложений нам было отказано, что как я понимаю, вызовет прямой интерес роспотребнадзора. По словам того же менеджера Валерии ее просто нет в ресторане. Считаю есть повод проверить чего еще нет в данном ресторане. Обращение будет продублировано в роспотребнадзор региональный, и центральный для надлежащего контроля.