Александра
5
Александра
1
подписчик
0
подписок
287к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Петербургская поверочная компания
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Ноябрь 2025
Работой очень довольна! Мастер приехал во время, все проверил и по итогу заменил один счетчик. Все быстро и качественно!
Nethouse
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная компания и полное отсутствие клиентоориентированности))) Наш сайт заблокировали еще в мае, якобы по решению РКН. Мы проверили на сайте РКН и нашего сайта нет в заблокированных) Но все равно написали в РКН и получили отписку - «да, все ок, вас нет». Нетхаус это конечно не устроило и они попросили какие то бумажки от РКН, что сайт наш не является заблокированным. Кстати, бумажки о инфу о том что сайт заблокирован и почему - мы изначально но тоже не получили. В итоге в конце сентября мы получили ответ от РКН, а нетхаус продолжает игнорировать наши сообщение))) И так было всю нашу коммуникацию. Ждать ответа от их поддержки вообще не стоит. Они отвечают по 1 сообщению в две недели и очень оскорбляются, когда им пишут повторно, ссылаясь, что так мы только отодвигаем наше обращение и ответа будем ждать еще дольше. Куда дольше - не понятно) Сочувствую всем, кто тоже имеет дело с этой шарашкиной конторой. Писать вам свой сайт на буду, а то вдруг опять вы передвиньте мое обращение и мне придется еще 2 недели ждать ответ) Спасибо за убытки!
Niki Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Как же я люблю Niki Nail ❣️ Всегда все на высшем уровне! А этот раз пришла за весенним педикюром - и как всегда все идеально! В салоне появилось меню напитков, очень понравилась эта затея! Люблю такие детали ✨
Веснушка
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2023
Делала загар для новогодней фотосессии. Получился очень естественный оттенок, мне понравилось 😻 В целом в студии очень приятно, милые администраторы и мастер загара. Обязательно приду еще!
Тет-а-тет
Котельники · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Приходила в этот салон к бровисту. Результат - выше всяких похвал! Очень понравилось!!! Хожу и не могу нарадоваться 😍