L
L M.
L
2
L M.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орбита-2
городской округ Солнечногорск · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Были 4-6 января по экскурсионной программе. Очень пожалели, что согласились на обмен(заменили «Огниково» на «Орибиту-2». Жили на 3-ем этаже. Номер маленький, мебель старая кроме кроватей, санузел требует ремонта, окна старые, деревянные. Еда невкусная, выбора нет. В бассейне нет мыла, хотя висят объявления, что надо принимать душ с моющими средствами. Персонал говорит, что надо брать с собой из номера.