Кристина Е.
4
Кристина Е.
1
подписчик
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Met Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Словно оказался в Китае 🥰 логотип похож на hey tea. По вкусу тоже вкусно. Взяли чай с апельсином и чиз манго (наверное это молочный коктейль). Упаковка и меню такие же как в китайских кофейнях, хотя не удивительно, ведь обслуживали нас молодые люди из Китая. Очень радостно, что по пути из метро есть это место 🩷
Ингосстрах, офис продаж
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2020
хочу выразить благодарность сотрудникам! очень довольна их работой! Все подробно объяснили, повторили, чтобы я точно поняла) супер милые, добрые и терпеливые😂 с удовольствием обращусь к ним снова! Спасибо!