Егор А.
3
Егор А.
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
DaVita
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Качество мебели достойное, нет ни царапин, ни сколов, дверки шкафов пришли в целлофане( защита от царапин во время сборки) . Муж всё собрал сам, очень быстро , единственное что, муж не правильно собрал кровать( видимо не прочитал схему) , и сказал что не подходят отверстия у спинки. Я позвонила в магазин консультанту Елене, она связалась с фабрикой и по нашим видео они поняли и объяснили нам, что мы допустили ошибку при сборке. Очень благодарна им за это и приношу свои извинения за то что они потратили своё время на изучения нашего случая( хотя дело было в нашей невнимательности) . Мы взяли спальный гарнитур Кашемир, а в прошлый раз брали ещё прихожую Денвер. Мебель очень нравится, спасибо за качество и приятное обслуживание.