Дашкэ
5
Дашкэ
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Glam Murr nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
очень благодарна Любе за предновогодний нюдовый маникюр🙏🏻 у меня очень тонкая кутикула , и всегда мне её в салонах «травмировали» но тут, просто, без единой кровинки!всё аккуратно, быстро и качественно сделала❣️ да еще и в пешей доступности от мцк! деваачки, всем советую данного мастера! не пожалеете!
Хочу пирсинг
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
хожу к мастеру Анастасии не первый раз) очень нравится, как человек и как мастер своего дела👌 в студии всегда чисто и уютно! рекомендую и мастера и место❣️
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
обслуживание 👍🏽 , официант Егор великолепный) все вкусно приготовлено, рекомендую )
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Приходим во Фрэнк уже наверно в 4й раз. Все очень вкусно. От еды до напитков Ходим на Павелецкой Но в последний раз попалась недовольная расчетчица)нормально ничего не объяснившая про обмен баллов в приложении на одежду) Звезду снимать не буду. Как говорится - в семье не без изъянов :)
Angel Cup Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
девушка с прической мальчика постоянно с угрюмым лицом. вместо миндального молока льёт обычный .напитки делает ужасные. От кофе до какао. В принципе оно и понятно, какое настроение снаружи такое и внутри) кофе без души - не вкусное кофе)))) иногда вижу курящей на улице и разговаривающей с кем-то о жизни ,и когда подходит клиент ,не всегда бежит его обслуживать. Парень который там работает, делает все намного лучше, но на него редко можно попасть короче так себе стало.раньше было вкуснее и лучше был персонал) теперь буду ходить за магнолию за кофе
Иглубар
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Бронировали иглу на Тульской. Персонал никакой, полный игнор) на просьбу поменять нам печку, которая еле дышала, с огромной дыркой и выпускала запах гари, парень сделал вид что не услышал)) Колонка в работе была от силы часа 2) Самый главный и жирный плюс иглубар - это его месторасположение, фонарики, и эти стеклянные купола) персонал на Тульской - НИКАКОЙ. Возможно, на других адресах он лучше, но на холодильный больше ни ногой.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2021
Сижу в очереди уже ЧАС!ЧААААС!!!чтобы получить перевыпущенную карту!!передо мной 0 человек.сотрудник благополучно встал и пошёл разговаривать с коллегой за 10 окном!самое обидное ещё то, что ты сидишь в этой очереди, и «человечка» который ушёл час назад и вернулся, пропускают по блатному талону со словами «он уже тут был и пришёл» !попу поднял место потерял- тут не работает. это задница товарищи.