Антон Шибалин
10
Антон Шибалин
1
подписчик
0
подписок
256,5к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
4
Ротонда
Саратов · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
почините ступеньки ваще чуть ноги не сломал я с девушкой своей любимой. мало того что воняет от арбитражного сюда так еще и ступеньки сломанные, чините и помойтесь в Волге
Вкусно — и точка
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Нету кидз комбо с леди баг игрушками, моя любимая девушка его хотела, а вы вот так. ставлю 1 звезду. до этого было норм!!!
Все памятники.ру
Петрозаводск · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Март 2025
Доброго времени суток, хотел бы поделиться впечатлением о данной компании. Цены на памятники не конские что радует, так же хотел бы отметить бесплатную доставку по России, привезли все вовремя, и установили. рекомендую.
Шашлык Club
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Посещал недавно это место, остался под хорошим впечатлением, из плюсов хочу выделить: доставку шашлыка, большой выбор мяса, а так же наличие выгодных акций. если мимо будете проходить, советую заглянуть.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещал недавно этот магазин, и остался доволен, продукты свежие, приобретал так же табак, табак - хороший, вообщем, если необходимо купить продукты по пути, этот магазин - хороший вариант
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетил недавно данную пекарню. хочу подметить очень вкусный кофе, особенно понравилось пирожное сникерс. в следующий раз если буду проходить мимо, обязательно посещу эту пекарню повторно.
Комфорт Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Отличный автосалон, предоставлены хорошие авто, подбирал авто для покупки жене, был приятно обрадован ассортименту и клиентоориентированности администраторов, сам салон выглядит неплохо, чисто.
Ультраклиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Обращался недавно в эту клинику к врачу косметологу дерматологу, Михальченко Светлане Владимировне и остался под хорошим впечатлением, приветливые администраторы которые ответят на все возникшие вопросы, так же понравился профессионализм врача и чистота клиники. Рекомендую к посещению.