Наташа
11
Наташа
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
7
Chio Sun
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Имела неосторожность пойти на маникюр. Записали к топ-мастеру, имя не помню, взрослая женщина в очках. Предостерегаю, чтобы не попались, как я. Женщина в возрасте, зрение плохое, при работе голову то отводила, то наоборот ближе старалась смотреть на мои руки. Кусачки у нее может старые, не точеные? По правде, как мини кувалда выглядели. На лице у мастера масса недовольства. Я хотела отказаться, прекратить рабору через минуту, после начала. Но, все надеялась, что будет хорошо. А в итоге ничего хорошего. Я получила обрезанные, обкусанные кутикулы на 9 пальцах из десяти!!! Вывод: мастер не умеет работать или не может работать в силу плохого зрения. Либо, еще того хуже, мастер специально навредила моему здоровью. В итоге, я не могу ничего делать по дому с момента окончания ее работы!!!! Сутки прошли, а пальцы болят!!! Даже одеться не могу без боли в пальцах, это как так надо было сделать маникюр? Женщины, берегите себя! Администрация салона, примите меры! Вы ведь видите, что если ваш «топ- мастер» плохо видит, то как этот «топ- мастер» может такую тонкую работу проводить, как маникюр? Не рекомендую никому маникюр делать у возрастных женщин, конкретно у этого «топ- мастера».
Мужики Про
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Я потрясена!!! Уровень сервиса самый высокий! Чистота! Мастера! Персонал! Помещение!!! Удивлена, поражена, всем рекомендую!!! Самая высокая оценка!!! Молодцы, прям гордость Челябинска!!!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Зашла по пути. Было время. Мастер Адам. Все прошло как в рекламе: оценка , работа, наилучший результат! Спасибо, Адам! До новых встреч!!!
Бар Лайнер
Тюмень · Бар
Сохранить
Август 2022
Гостиница ужас!!!! Воды горячей нет, кровати разваливаются, стены натянуты дсп...на 2 этаже чихнул, а с 4 этого этажа тебя матерят, что спать не даёшь. Смешно, но телеки ламповые в номерах, которые просто шипят( пробовала включить ради интереса). Непонятно, зачем их поставили в номерах, на каких то сомнительных подпотолочных полках, что вот- вот на тебя все свалятся. Короче , писать даже не хочется, настолько МРАК! Цены завышены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!
МФЦ Мои документы
Уфа · МФЦ
Сохранить
Июль 2022
Самый лучший мфц в Уфе!!! В мире!!! Начиная от стойки информации. Отличные, отзывчивые люди там работают. Всегда услышат, поймут и помогут. Рекомендую!!!
Zenden
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазин, рекомендую. Всегда есть из чего выбрать. И детскую обувь тоже. Персонал расположен к покупателю , это главное
Аптека
Уфа · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Вежливость, чистота. Нравится!
Spar
Челябинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Продавцы жуть просто, эдакое роботы с заложенные программой " не общаться с покупателями". В итоге пришлось через администратора магазина решать возникшие вопросы. И туда больше не пойду!!!!
Марсово поле
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июль 2022
Отличный парк, всем рекомендую. Люблю его
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2022
Не люблю!!! Мало рейсов! Да к тому же представители авиакомпании "Победа" позволяют себе грубость и хамство. Вот просто нельзя на " Победе" летать, странные они, особенно именно в Санкт-Петербурге себя так проявляют. При мне женщина повела дочку в туалет перед посадкой, вркмя окончания посадки у них было в 22.50, они вернулись ровно в 22.49!!! А их в самолёт не посадили !!! СКАЗАВ, ЧТО В 22.50 ОНИ ДОЛЖЕЫ СИДЕТЬ В КРЕСЛЕ САМОЛЁТА. Я потом долго эту женщину успокаивала, помогла купить билет на другой рейс. Очень странно, что в северной столице такой беспредел со стороны авиакомпании Победа