Александра Быкова
6
Александра Быкова
1
подписчик
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Aurora
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2021
Все отлично! Только лифт ждать долго.
Бэйкер Свит
Екатеринбург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2021
Вкусно и сладко)
Мадонна
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2021
Все было отлично до последнего раза. Сестра просила не убирать длину, только объем. Обстригли половину длины и сказали, что не трогали. Парикмахер женщина с длинными светлыми волосами, крупная. Остальные мастера отличные: что парикмахеры, что бровисты, что мастера ногтевого сервиса.
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Вкусно!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Ценники часто не соответствуют реальной цене, или их просто нет.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Грязно и просрочка. Будьте внимательны!
Детская городская клиническая больница № 9, приёмное отделение
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Июнь 2021
Адекватные и компетентные врачи, но не все. Один лор заявил, что не видит смысла обезболивает пятилетнему ребенку ушко, когда делал прокол барабанной перепонки. Цинично и никакого участия, лечите своих сотрудников от профдеформации, уважаемые.
Жарден
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2021
Очень стильное оформление магазина, есть много приятных мелочей и подарков, море цветов.
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2021
Придумали какой-то дурдом с выходом из вокзала. Топать с чемоданами в обход всего вокзала не классно!
Меблированные Комнаты Большой Казачий
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2021
Фотографии не соответствуют. Полотенца дают платно, нам дали на третий день. За 9 дней в номере ни разу не убрали, постельное белье не меняют. Стирка 100 рублей. Ковровое покрытие на полу грязное и липкое, салфетки на столе не стирали с прошлого века. Просто перевернули более чистой стороной. Всего два туалета, два душа на все комнаты. В комнате очень темно, свет моргает, администратор в курсе и не решает вопрос. Из плюсов: самый центр города, есть вся посуда, два холодильника на кухне.