Роман Д.
3
Роман Д.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Тонус
Воронеж · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Был сегодня у Александра на массаже, делал комплекс спины, с акцентом на шейный отдел, болит от активного пользования телефоном. Уже после одного сеанса ощутил легкость , расслабленность и приятный тонус в спине и шее. Бонусом в конце мне поставили банки)))Александр, Благодарю тебя!🤝