Сабина П.
3
Сабина П.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Update8
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
делаю здесь маникюр и педикюр. Всем довольна. Есть опция в 4 руки, доплат не берут за это, что очень удобно. Кофе, конфетки , приветливые девочки. Замечаний пока ноль! Сохраните марку и сервис. Успехлв в бизнесе.