Олег Reportperm
8
Олег Reportperm
2
подписчика
0
подписок
469,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
14
Чижик
станица Староминская · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, понятная выкладка, чисто. Нет маленьких корзин. Хороший выбор и цены
Кафе
Ейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ежегодно и все лето ем у ребят. Вкуснотень! А хычины - лучшие, что я вообще пробовал! Еще беру к выпечке чай в чайнике, получается просто супер.
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева
Пермь · Каток
Сохранить
Март 2024
Отличный у нас спорткомплекс. Всем, кто критикует парковки - читайте нормативные акты, которые давно запретили близкие парковки к местам проведения массовых мероприятий. Это законами запрещено.
5Post
станица Староминская · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Точка рядом с домом, да без очередей и только ни, это очень удобно во всех отношениях. Спасибо.
Староминская-Ейская
станица Староминская · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Просто станция. Вокруг нет ничего для пассажиров - сесть на электричку, выйти с электрички.
Дары черноморского побережья
Анапа · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2023
Выбор специй и сладостей просто отличный. Обязательно беру карри. Не хватает только даты сбора специй, иногда это важно. Аджика - огонь!
Битрэк
станица Староминская · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2023
Пока по воздуху - норм. Жду оптику. Ну и техподдержку надо расшевелить - не дозвониться. Нет уведомлений об авариях. Апд. По оптике и с белым ip все стало вообще отлично.
Авто Вилладж
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Не разговаривайте даже с ними по телефону! Все, о чем вам говорят девицы по телефону и все, что написано на сайте об "акциях" - абсолютная ложь! Неделю меня убалтывали. И кредит-то мне одобрили, и машина в салоне, и резину подарят, и на учет поставят. Приехали за 120 км и менеджер самого салона заявил сразу, с порога: "Вам что-то наобещали по телефону? Не верьте". Сам менеджер! Ни кредитов, ни машин в наличии мы в салоне не увидели. Немного машин в салоне есть и может быть они даже продаются. Все остальное - обман, а отзывы видимо пишет сама сеть салонов.
Парк культуры и отдыха Староминского района имени 30-летия Победы
станица Староминская · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивое место. И знаковое. Просторно и запах хвои - класс. Мне всегда тут не хватает только приличного кофе, а детям еще и воды. Бежать не оч близко.