Валерий Иванов
11
Валерий Иванов
3
подписчика
5
подписок
424,6к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Zavod
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пока так, недостаточность впечатлений с разового посещения. Входная группа заявляет больше... будем смотреть
Интурист
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Соответствует заявки, претензий нет
Гипер Лента
Великий Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин, как магазин. Экономит на всем и всёже остаётся дорогим. Продуктами укомплектован, но мне не понятно их разбирают или просто выкидывают. Поломничества народа ни разу не видел, работает от 2 до 4 касс. Интересно...
Воскресенский кафедральный собор
Старая Русса · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё просто и вкусно, но мне кажется можно чуть дешевле заявлять стоимость, нет впечатления люкса, а если это просто семейное кафе, зачем перегибать. Мест не много, центр города, может поэтому...
Калачи
Старая Русса · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Нереально вкусные калачи. Достойный ресторан. Если в гостях в Старой Руссе, рекомендую. Первое впечатление, пока не кчему придраться. Ещё сходил бы.
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Только монополия в области разнообразного питания с заявкой на статус ресторана приемущественно одобряемого в Санкт-Петербурге позволяет в выходные и праздничные дни иметь полную посадку с 30 минутным ожиданием. Ни качество блюд, ни сервиса с улыбчивым персоналом сюда в Новгороде не завлекает. Необходимо увеличить количество точек, обучить поваров в Петербурге и заставить персонал улыбаться и вежливо разговаривать при любых обстоятельствах. Не всё плохо, но могло бы быть лучше)
Зодиак
Окуловка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Встретили тепло, вкусно покормили, что ещё нужно от хорошей советской столовой.
Шиномонтаж
деревня Сокколово · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Все едем туда) ребята стараются!
Трюфель
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбор не большой, но достаточный для такого места. Довольно уютно, свежо и не плохо кормят. Звезду убрал из-за недостаточной жизненной энергии персонала. Ходят, носы опустив, гнусавят себе что-то. Даже не стремятся на чай побольше заработать. Сервис минус звезда!