Наталья Б.
3
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Восток Тим
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Март 2026
Заказ сделала из-за положительных отзывов на сайте. И очень об этом пожалела. Заказала Гавурма - очень аппетитно выглядело на сайте, привезли непонятно что, какую-то лепёху. Вместо варенья с блинчиками : сметану... Обговаривала время доставки, заказ делала днём - заранее, обещали всё вовремя. В итоге опоздали на 45 минут, чуть тёплое, и ещё такой сюрприз. Да, и курдюка в картофеле не нашли ( картофель бэби). Ничего особенного, блюда так себе. Не рекомендую данный ресторан в качестве доставки. Не знаю, как как в самом ресторане при посещении его. Гавурма на фото.
Фабрика реек
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько имён, сайтов , юридическое ООО Небо СПб плюс. Заказывала 2 конструкции из реек. Менеджер Ольга. В день готовности реек -попросила ускорить доставку- тишина. На следующий день писала- тишина ( был выходной, до момента заключения сотрудник был готов отвечать в любой день), позвонила по телефону с сайта - сотрудник озвучил, что готовы привезти и установить рейки за 3 раб. дня. В первый раб.день, после обеда озвучивают, что доставка через 2 дня, а монтаж не успеют, которые я обговаривала с сотрудником по телефону. Вопрос - почему Вы не озвучили мне утром в понедельник, что не успеваете, я бы их самостоятельно забрала? Далее они заказывают Яндекс Доставку, она дешевле выходит, но разницу мне не возвращают- сначала - разница ушла сторонней организации, потом -"компания не обязана нести убытки или уменьшить свою выгоду". Рейки установили,плюс это установщик Сергей, советует, всё сомнения - проработает. Минус - не заметил дефект на рейке, специально или нет - неизвестно. Обнаружила вечером, отправила менеджеру фото - ответ "направила в цех", и тишина, - молчат. Пишу письма на почту - молчат. После множества звонков - ответ" Жестом доброй воли компенсируем стоимость рейки". По телефону ещё дополнительно озвучили, что после подписания акта монтажа могли не компенсировать, и решали бы через суд. Данного подписанного мной акта- мне направить не могут. На заявления не отвечают, подписанта в заявлении нет,менеджер ссылается на администратора, который не знает как общаться с Клиентами. Абсолютно не клиентоориентированны, получили процент - и отлично. Да,перед тем как заключить договор, читала отзывы, но хотелось верить в лучшее, в данной организацией - полное разочарование. Совет - обращайте внимание на договор, не подписывайте акт, на радостях многие так делают - проверяйте тщательно, и доставку Яндекс можно заказать самостоятельно, она будет дешевле, я считала - что организация порядочная, лишнего не возьмут. Наивность.