Александр Ю.
4
Александр Ю.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Чистый кузов
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая мойка, ценник адекватный. Записаться день в день практически не возможно, бокс всегда занят😅
Rz21
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Меняю резину не первый раз у ребят. Все отлично по качеству. Ценник держат адекватный. Небольшие проблемы есть только с записью, надеюсь уделят этому внимание.
Banana Carwash
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Уже нет 1 год езжу в банану на соломенной сторожке, т.к. рядом с домом, но с каждым разом все хуже и хуже. Приложение 90% времени не работает, записываться через него нереально, в последний раз оно обновилось и пропало 500р баллами. Администратора нет НИКОГДА. По телефону записаться практически нереально, все время либо не берут трубку, либо сброс. Единственное положительное в этой мойке это работник Хасан, который там ВСЕГДА, но проблема что он всегда там один на 2 поста. Второго работника почти никогда нет, приходят студенты на работу и вечный конвеер из них. В итоге работает один Хасан постоянно и мойщик, и шиномонтажник, и администратор. Сегодня решил написать отзыв т.к. моя мама приехала ко времени и ее не пустил охранник, хотя запись была заранее по телефону. Она прождала полчаса, на телефон не дозвонилась, все время скидывали звонок. В итоге конечно она не выдержала и просто уехала. Никто ей к слову не перезвонил конечно же. Очень жаль что владелец не пытается устранить все эти недочеты, было очень удобно ездить на эту мойку живя в соседнем доме.
Фронткам
Москва · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2023
Ставил у ребят магнитолу canbox на паджеро 4. Поставили все очень быстро, все показали, ответили на все вопросы, очень доброжелательный персонал что в колцентре, что установщики. Остался доволен, хорошая контора
GrayBoxDetailing
Мытищи · Детейлинг
Сохранить
Январь 2022
Перед новым годом приводил у ребят машину в порядок. Делали легкую полировку кузова, покрыли в 2 слоя керамики, почистили сзади сидушки и промыли радиатор. К качеству вопросов нет, все бомба, к цене тем более :)