Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рай
Волгоград · Косметология
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Анне! Очень приятная, доброжелательная, аккуратная, мастер своего дела.