александра банщикова
3
александра банщикова
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СТК
Ангарск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Моя дочь пошла сюда учиться и до сих пор здать на вождение не может.Деньги не малые заплатили.Инструктор специально заваливает,чтобы денег побольше содрать,хотя доча говорит что ездила по правилам и сдала бы уже с первого раза.Данную школу не рекомендую! Тут только выкачивание денег.