Полина
4
Полина
1
подписчик
0
подписок
215к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Детский центр восстановительного лечения
Томск · Детская больница
Сохранить
Май 2025
Были в таком центре впервые, приехали на консультацию к неврологу. Внутри очень уютно , на входе нужно разуться или одеть сменную обувь, сразу стоят пеленальные столы для раздевания и одевания деток, что очень удобно. Лежат паласы , этому мы тоже удивились, кожаные кресла стоят около каждого кабинета. Уютно и чистенько. Попали на приём к врачу Сенаторовой М. Г , врач очень хорошая, нам понравилась. Выслушала цель обращения , осмотрела внимательно ребенка , сделала заключение и подробно все рассказала, что необходимо сделать.Пригласила на повторный прием , после того как проделаем все что необходимо, чтоб посмотреть динамику и соответственно результат. В таком центре были впервые , спасибо за вашу работу 🌹
Rich Family
Томск · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Всегда много выбора товара , на любой возраст и вкус👍 огромный плюс , что есть одежда на детей с рождения , так же очень много игрушек , развивашек и так далее. В одном магазине можно купить все необходимое👍 единственный минус , что на сайте нет большинства товара который имеется в магазине
Женская консультация № 2
Томск · Женская консультация
Сохранить
Май 2025
Наблюдалась во время беременности в данной консультации , так что я могу сказать... В здании чисто и уютно , приветливый персонал который если что-то нужно подскажет. Наблюдалась у Шамне Людмилы Григорьевны, врач от бога. Всегда все расскажет , объяснит. Если что-то беспокоило или возникали какие-то вопросы , всегда можно было позвонить в консультацию где тебя соединяли с врачом, либо забежать в часы приема и спросить. Но большой минус данной консультации, что там всегда очень много народу и возникают очереди , а так же практически невозможно записаться на узи. После родов пришла на осмотр к другому врачу , так как мой врач был в отпуске и нужно было чтоб записали на узи, так сказали что записи сейчас нет, только с 20 числа и то только на месяц вперед ,в регистратуре уточнили, можно ли по телефону записаться потом,сказали мы не записываем должен записать врач и этот круговорот и беготня туда сюда🤦, но самое интересное платно вы можете пройти хоть сегодня 😂👍
Медицинская Акционерная страховая компания
Томск · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
Нужно было сделать полис новорождённому ребёнку , позвонили сначала на горячую линию чтоб узнать ,что необходимо для получения и сможем ли мы сделать полис если у нас нет на свидетельстве об рождении печати о гражданстве и нужна ли она там для получения полиса, сначала трубку взяла девушка которая к сожалению совершенно ничего толком не могла сказать и вообще была удивлена что ставится какая-то печать😂 , соединила далее нас с другим специалистом, мужчина ответил на все наши вопросы и сказал что нужно с собой взять... Далее приехали делать полис , попали к девушке которая сделала все очень быстро и рассказала про нововведения которые сейчас есть и вот спустя 15 минут у нас на руках два полиса , пластик который действует на территории Томска и Томской области и так же бумажный вариант которые действует так же и плюс еще за пределом области) 5 звезд ставлю знающим сотрудникам, которые ответственно подходят к своей работе 😊
Планета здоровья
Томск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Приветливый персонал , который подскажет и с ориентирует по определённому товару так и еще очень удобно , что работает несколько касс, не приходится стоять в очереди)
Юпитер
Томск · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2025
Посещаем данное учреждение, ходим на секцию кикбоксинг. Доводилось с ребенком неоднократно подниматься до зала всегда чисто и уютно. На верху ребята ходят либо в сменной обуви , либо в бахилах, на входе находится стойка администратора которые могут с ориентировать, что очень удобно
Гепард
Томск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам и руководителям автошколы "Гепард" за отличную работу. Я не пожалела, что выбрала эту автошколу. Начну с самого начала договор на обучение можно сделать не выходя из дома , что очень удобно.Теория проходила онлайн, преподавал нам ее Андрей Пермяков, мастер в своем деле, много чего интересного рассказал из своего опыта ,показал,объяснил. А потом пришло время теоретический материал закрепить практикой.Обучение проходило на высшем уровне у инструктора Александра Викторовича. Вождение всегда проходило на позитиве , никогда не повышал голос ,все доступно объяснял.Информация преподносилась интересно, доступно и максимально понятно. Первая мысль после сдачи экзамена,как же я буду ездить одна без Александра Викторовича 🤭 Так же огромная благодарность инструктору Светлане , перед экзаменом , покатались с ней на экзаменационной машине, дополнила мои знания своими. А еще огромная поддержка на экзаменах не только со стороны инструкторов,а так же и руководства. Спасибо Вам огромное , за лучшее обучение. Рекомендую автошколу "Гепард" ♥️