Коровай В.
4
Коровай В.
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Xfit Point
район Коммунарка · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Народу для такого зала чаще всего битком. Не следят за количеством посетителей. Тренажеров очень мало. Не особо следят и за чистотой. Зимой так вообще лучше не ходить, весь зал выглядит примерно, как первый этаж любого подъезда.
Б Т
район Коммунарка · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Мое посещение было неудачным. Общались вежливо, никто не хамил. К массажу есть вопросы, но это личное дело каждого - верю, что кому-то может понравиться (здесь на вкус и цвет). Но то, что бесспорно в минус: 1. Холодно было ужасно. На улице без 5 минут зима, окно зачем-то открыто было. 2. Полотенцем не накрывают при этом зоны, которые не массируются (такой экономии не понимаю). 3. Чай в конце был тоже еле теплый. 4. Руки обычно мастер моет перед шейно-воротниковой зоной (желательно тоже в теплой воде). 5. Ну и последние нюансы, их уже как-бы можно занести в режим экономии, но мне ее все равно не понять, поэтому озвучу. Масло неприятно пахнет. Интерьер простой и в холодной цветовой гамме, на полу кафель, а тебе босиком нужно залазать на стол, от чего тоже холоднее становится. Ну и на массаже с маслом, как правило, есть душ. А тут просто положили пачку салфеток сухих и влажных. В общем, еще раз повторюсь. Тут никто не хамит, общаются вежливо. Просто описываю свои впечатления. Ну и быть может к ним прислушаются хозяева и менеджеры.
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Октябрь 2023
На кучу положительных отзывов не смотрите! Просят оставить, чтобы менеджер участвовал во внутреннем конкурсе! Отсюда и их количество. Заказ 180-31476. Транспортная компания просто ужасная!!! Не пользуйтесь! Дешевле, а главное легче и быстрее найти самим! Если самой зеркальной фабрике на это не все равно, то лучше бы ей поменять подрядчика, которого они всеми силами лоббируют. А если все равно, то и фабрика сама не клиенто-ориентированна ни разу…
Britva
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Все хорошо! Персонал вежливый: предложили чай, кофе. Есть приставка - занять время, пока ждёшь. Стригут аккуратно.