Андрей Попов
3
Андрей Попов
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Limon
Екатеринбург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Заказали торт ребенку на день рождения, когда начали резать, торт просто развалился, как каша, совсем форму не держал. По вкусу тоже так себе. При этом не делают торты весом меньше 1 кг. Это как? После моей жалобы по ватсапу с приложением фото развалившегося торта, вернули 1 т.р. из 4х т.р. за 2 кг. В магазине за 500р торты вкусней и эстетичней.