Yana I.
7
Yana I.
1
подписчик
1
подписка
301,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Карамель
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хожу уже несколько лет в данный салон, к мастерам нареканий нет, а вот администратору, чья смена была 10/04, нужно напомнить, что она работает не в похоронном бюро работает. Здоровается сквозь зубы, чай/кофе с гробовым лицом предлагает.. нужно либо нормально выполнять свою работу, либо сменить род деятельности. Не надо так портить собой впечатление об этом хорошем месте.
Медтехника
Великий Новгород · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Январь 2026
Приехали 5/01, чтобы поцеловать дверь. Почему в Яндексе было не скорректировать режим работы???
Истерика
посёлок Парголово · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу с недавних пор к Кристине, и мне пока что все нравится. Мастер очень грамотно подбирает цвет при окрашивании, учитывая мои пожелания и настроения. Также она хорошо подстригает и делает изумительную укладку на брашинг :) спасибо, Кристина! :) В самой студии все чистенько, опрятно, всегда предложат чай/кофе.
Invitro
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Забор крови на анализ (коагулограмма и ВА) и/или транспортировку материала провели настолько отвратительно, что гематолог заставила все пересдавать в срочном порядке, тк результаты оказались искажены. Еще и кровоподтек огромный остался. Заплатила за все это удовольствие почти 5 тысяч и получила полный ужас. Теперь буду обращаться в другую лабораторию.
Цех85
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Пекарня работает с 7:00, но свежую выпечку, включая хлеб, привозят только к 8:00, как оказалось. Гениально! Зачем тогда открываться так рано? Чтобы залежавшиеся пироженки втюхивать сонным людям?
ВкусВилл
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Вкусвилл на Федора Абрамова 21- самый ужасный из всех магазинов сети. Во-первых, там постоянно нет в наличии курицы и куриного фарша. Также внешний вид овощей (особенно брокколи и цветной капусты) часто не дотягивает до задранной цены. Ну и самое главное: ваши замечательные охранники, которые ходят по буквально по пятам и демонстративно сверлят взглядом каждое движение. А 7/04 я вообще слышала, как охранник и кто-то из продавцов обсуждали меня в оскорбительном тоне. Я не стала опускаться до их высокого интеллектуального уровня и вступать с ними в перепалку. Но это, господа, очередное "пробитие дна". Такого я не встречала ни в одном другом магазине (от Дикси до АВ). Вкусвилл, все ваши шаблонно-тошнотворные фразы типа "нам очень жаль", "это недопустимо" оставьте при себе. Я понимаю , что покупатели воруют, и за ними нужно следить. Но даже охранником нужно уметь работать. А то, что происходит на ФА 21, -это вредительство, а не работа. И вас это, видимо, устраивает.
To Be Blossom
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Вот уже 3 недели to be blossom не возвращает мне деньги на карту, при этом по закону о защите прав потребителей они должны были это сделать в течение 10 дней с даты написания заявления о возврате. Более того, уже неделю они не могут выяснить у своего бухгалтера, обработан ли в принципе возврат. Все кормят обещаниями "мы вам перезвоним". Но никто , конечно же, ничего не делает. Такое ощущение, что я имею дело не с известным российским брендом одежды, а с шарагой, которая решила присвоить мои деньги. Но я вам их дарить не собираюсь.
Marché
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Странное заведение с невкусной едой и отвратительным сервисом. В меню очень много блюд с непонятными названиями. Меня угораздило заказать гужеры (как оказалось, он всего один на тарелке, и его очень неудобно есть, т.к. паштет вываливался из микро-булки ), табуле и буйабес с доминирующими нотками томатной пасты, в котором грустно плавал кусок кальмара и кусок какой-то рыбы. Но еще больше нам "повезло" с официанткой: каждый раз, подходя к нашему столику, она чуть ли не наваливалась на меня + при подаче супа пронесла тарелку где-то в сантиметре от моего лица... Это как вообще? Вы официантов с улицы сразу в зал отправляете?? А как насчет обучения, господа?
Вита-Плюс
Ессентуки · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Пришла приобрести увлажняющий крем la Roche для чувствительной кожи, а мне зачем-то втюхали дермаллерго, который значительно дороже. Более того, средняя стоимость этого продукта - 1500, а мне его всучили за 2400. Все это попахивает каким-то обманом. Будьте внимательны, совершая здесь покупки.
Эларджи
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Впечатления неоднозначные: бронировала стол на четверых на веранде с зеленью почти за неделю. В итоге хостес сначала попыталась посадить нас в "парнике" на 1 этаже (душное помещение, обтянутое пленкой), затем уже повела на 2-й, где действительно красиво и уютно. Еда восторга не вызвала: баклажаны в рулетах очень холодные и имели странный привкус. Хачапури какой-то бледный и очень соленый. Корейки за 2000 рублей было неприлично мало, из-за этого блюдо больше похоже на горячую закуску, а не на полноценное блюдо. Вино, которое мы хотели заказать, не поставляют уже где-то полгода, по словам официанта..зачем его в меню держать?? К слову, официант был довольно внимательным и приятным. И еще я так не поняла, для каких небожителей у вас предназначен угловой столик на веранде: все 2 часа, которые мы провели в ресторане, столик оставался пустым. Нам сесть за него не разрешили. Странно как-то все это.