Юрий Б.
6
Юрий Б.
0
подписчиков
0
подписок
153,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Атлас
Душанбе · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличная гостиница, питание по системе: шведский стол, все очень вкусно. Отдельный респект за спорт зал и бассейн, отличная кардио зона, ну и базовая зона свободных весов.
Русский Капитал
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошая гостиница с небольшим спорт залом, все понравилось.
Дубинин
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось заведение своей атмосферой, пиво не лучшее лично для меня, но как мне видится достойно внимания. Отдельное спасибо барменам, гордость заведения это они. Все рассказали, сделали, накормили-напоили.
Divan Bar Loft
Чита · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Кальянная среднего класса, мягкий дым, молодой персонал вежливо подскажет и по кухне и по алкоголю. Лично для себя изъянов не увидел, вероятно, что в выходные дни очень людно. Единственный минус (мое мнение): нет разливного пива. Идти или нет-каждый должен решить сам. Приятная атмосфера это все что нужно для хорошего отдыха. Всем добра 😉
Деревенька
Казань · Баня
Сохранить
Август 2024
Вставлю своих «пару копеек». Остался от посещения бани в хорошем духе, добром здравии, но с легким чувством смазанного впечатления. 1. Электрический Тэн. Теряется весь шарм и дух бани, допускаю, что это сделано в условиях того, что здание находится в самом центре города. (Имеем в виду). 2. Действительно не самая большая раздевалка, только вроде люди приходят здесь не в раздевалке сидеть, поэтому замечание считаю необоснованным. 3. Персонал вежливый, доброжелательный, никакого хамского отношения не встретил (как писали в некоторых отзывах) Когда нечего делать, то как и все, сидит в телефонах. 4. Цены. Тут здесь конечно все индивидуально, цены выше среднего на все, на бар, еду и парение. Посетить рекомендую в пн-вт, в первой половине дня. цена будет минимальной. Вот наверно и все, идти или нет решать каждому, я поделился своим мнением. И ознакомьтесь со временем, банщики по расписанию делают аромапарения, как приятное дополнение к посещению.
Asgard Barber Alliance
Нижневартовск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
«Барбер» более будет уместно парикмахер, до уровня барбера явно не дотягивает. Абсолютно неверно понял ТЗ, с анатомией головы не умеет работать, подстриг как в дешевой парикмахерской, цена такой стрижки 300р потолок, но не как по прайсу выше 1000р ,не выедены контуры, какой-то армейский кантик, без плавного перехода. Вот «под расческу с челкой» его уровень. Жаль потраченных денег.
Мимино
Брянск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место которое мне очень понравилось. Команда бесподобная. Ребята вы просто молодцы, вы сумели сделать то, что не может сделать ни один армяно-грузинский ресторан в Брянске. Ваше каждое блюдо сделано с душой, желаю вам оставаться такими же целеустремленными какими Вы являетесь. С превеликим удовольствием вернемся снова.
Облака
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Впечатления смешанные, зашёл пообедать 24.09.2022 и я и супруга остались довольны свежей рыбой приготовленной на углях. В деталях заведение хорошее, с некоторой своей атмосферностью, есть нюансы, но они скорее бросятся в глаза человеку из сферы общепита. 26.09.2022 прогуливаясь решил зайти в туалет,(ответ администратора убил: 30 рублей за посещение туалета, что является незаконным, на мою шутку о том, что позавчера я оплатил примерно 100-120 посещений снисходительной реакции не последовало😂 ) с одной стороны: ситуация комичная, с другой: требует задуматься…. С одной стороны: отличный вид и свежая рыба, с другой: платное посещение туалета. Господа, я вас хочу постараться переубедить: Ваш шеф повар из кожи вон лезет чтобы пролезть в медийное поле, от которого у вас повышается посещаемость и инфополе, и реклама работает. Может не надо гоняться за копейками, когда на кону престиж заведения? Жена хотела отметить день рождения у вас, но как понимаете выбор был сделан в пользу другого места. Понимаю, что дело не в Администраторе, скорее всего она выполняет распоряжение руководства, но всё-таки….
Траектория
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2021
Огромное спасибо консультанту Евгению за подбор экипировки для сноуборда (ботинки и крепления), все грамотно рассказал и дал несколько дельных советов. Теперь закупаться буду только там.
Хукацентр
Брянск · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2020
Все нравится. Выбор большой, цены приемлемые.