Виктория З.
4
Виктория З.
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Puzo
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Я В ПОЛНОМ РАЗОЧАРОВАНИИ! Второй раз прихожу в ярмарке в пузо, и второй раз мне подают буквально тухлую еду. Первый раз в прошлом году я заказывала манты, были гретые перегретые, и вонючие, не побоюсь этого слова. Ладно, закрыли на это глаза. Второй раз сегодня, пришла с ребенком, он был голодный, заказала максимально просто лапшу и куриную котлету, чуду с мясом и раф. Во первых мы ждали очень долго, я уж размечталась что все готовят здесь и сейчас? открываю лоток с лапшой и котлетой, а оттуда запах кислый, я в шоке до сих пор. Попробовала лапшу она испорчена, запах стоит кислый и от подливы, вся еда не первой, не второй и даже не третьей свежести, это ужас. Отдала на кухню блюдо, на что мне предложили переделать, но снова ждать с голодным ребенком я уже не собиралась. Мы поели чуду, он тоже был не вау, у мяса какой-то непонятный запах. Повар глядя Мне в глаза сама сказала, что действительно налили испорченную подливу, вы считаете это нормально, признать и все? Денег мне не вернули, сунули пирожное, в качестве извинения. Пришлось хоть им угостить голодного дитя. Дала второй шанс и пожалела. Очень любила раньше ходить в это заведение в Алимпике, но есть ощущение, что больше не пойду ни в одно, раз такое отношение к клиентам.
Клиника доктора Рамазановой Зульфии
Астрахань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Зульфия Шамильевна настоящий врач с большим сердцем. Лечила сама в прошлом году у нее зубы, все отлично и без боли, а в этом году малыш 1 год сломал зуб, срочная консультация в 22:00 и запись на следующий день на визит к врачу, посмотрела, успокоила, подточила надломившийся зубик, дали грамотные рекомендации, все быстро, четко и без лишних слов! Спасибо большое, за вашу работу! 🫶
Аква-Ляля
Астрахань · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Я в шоке от хамского отношения! Сегодня 16 октября, мы с малышом были записаны на пробное платное занятие с тренером в Акваляля. По итогу на занятие не попала из-за хамства администратора, которая решила меня поругать буквально с порога за опоздание, будто я маленькая девочка. До этого в центре никогда не была, не знаю как туда попасть по приезду. Сегодня погода «нелетная», звоню из такси уточнить как пройти, так мне уже в трубку телефона женщина грубо отвечает «ВАС НЕТ у КАЛИТКИ, чего вы звоните, раз еще не подошли», будто я в курсе к какой калитке и куда надо идти, будто я каждый день прихожу и спрашиваю «а куда идти?!». Я впервые, на улице дождь, неужели я буду с 8-ми месячными ребенком звонить с улицы и выяснять как пройти!? Ладно думаю, бывает, встречает меня все та же женщина «из телефона» и без какого-либо приветствия «А НИЧЕГО ЧТО ВЫ ОПОЗДАЛИ НА 15 мин уже?», просто человек видит нас впервые и с порога НАЕЗЖАЕТ БУДТО Я НЕ КЛИЕНТ, а не знай кто. На мое замечание «зачем вы мне хамите?» я слышу «ПРОХОДИТЕ УЖЕ!». Далее я поняла, сотрудничества у нас не выйдет, развернулась и ушла. Человек вместо того чтобы выяснить причину опоздания, понять-простить и поддержать, нахамила. Кто вообще дал право так грубо говорить с посетителями? Или это в вашем центре считается НОРМОЙ?! Я не отрицаю, что мы опоздали и готова была 100 раз извиниться, что так сложились обстоятельства, к тому же я предупредила, что мы опаздываем. Но меня еще с телефонного звонка осадили и дали понять, что нам не рады. КАК МЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛИ ОПОЗДАТЬ? В итоге потрачено куча нервов, 1000₽ на такси, куча времени, а главное больше ребенка намотала в такую погоду. Впечатление испорчено и возвращаться больше не хочется в этот центр. Обидно, не приятно, так как еще с самой беременности мечтала водить ребенка в акваляля. Слов нет, одни эмоции.