Татьяна Князева
4
Татьяна Князева
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вектор
Новороссийск · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность автошколе за безупречное обучение! Всё было организовано идеально: менеджеры всегда на связи и решают любые вопросы, теория подавалась чётко и ясно. Особое спасибо моему инструктору Алексею, настоящий профессионал и терпеливый наставник. Никакого крика, только спокойные, понятные объяснения и реальная подготовка к вождению в городе. Благодаря ему сдала экзамен в ГИБДД спокойно и без нервов и чувствую себя за рулём уверенно. Однозначно рекомендую! Здесь действительно учат😍
Стилист
Новороссийск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы можно было оставить -100, то поставила бы. Как и писали ранее, рыжая женщина «консультант»(если так можно назвать), не разбирается вообще ни в названиях, ни в брендах. Магазин в котором представлены материалы для салонов и мастеров, где представлены различные материалы для бровистов, все, кроме одного популярного бренда Bronsun, кому не скажи, нормальный мастер и продавец знает его. Шла я конкретно за ним, но эта женщина на меня посмотрела будто я прошу выдуманный товар и в максимально грубой форме сказала, что «у них вообще нет такого и никогда не было». Поучитесь клиентоориентированности, как минимум у своих соседей. Хотя бы разговаривать в нормальном тоне, а так будто к вам домой пришли!
Вектор
Новороссийск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Очень довольна обучением в этой автошколе! Инструкторы внимательные, терпеливые и профессионально объясняют материал. Теория подается понятно, а на практике чувствуешь себя уверенно благодаря грамотному подходу. Автопарк в хорошем состоянии, удобное расписание. Сдала экзамен с первого раза! Рекомендую эту школу всем, кто хочет получить качественную подготовку.
Барбер Кинг
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Записывала мужа на стрижку, некомпетентность администратора началась с первого вопроса по телефону, на вопрос «чем отличается барбер от топ барбера?» внятного ответа человек не дал, а лишь сказал « Вам все равно придется искать своего барбера». Касаемо обслуживания, Барбер Клан очень раздутое название для простой парикмахерской, так как уровень обслуживания далеко не тянет на барбершоп, и дело совсем не в ценовой политике, а в низком уровне подготовки персонала и низком качестве оказания услуг. Персонал не знает элементарных наименований стрижек,(что уже дает усомниться, в компетентности данного заведения) которые были предложены со стороны клиента, чем сам себя и выдает, задавая неуместные вопросы, но не забывает навязывать доп. услуги. Отдельно хочу высказать негодование за мойку головы, «барбер» вытирал голову не махровым полотенцем, как выделено на фото в описании заведения, а непонятной салфеткой, и максимально небрежно. Лично от себя не советую это место, так как замануха идет на цену, не стоит на это вестись, не пожалейте денег и сходите в нормальный барбершоп! И помните скупой платит дважды, проверено лично.