Anton Platov
7
Anton Platov
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Парк Земледельцев
Казань · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Очень понравилось.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Я пожалел , что туда пошёл. Никому не советую. Просто выброс денег. Билеты стоят необоснованно дорого. Должно быть какое то ограничение по количеству посетителей...а у администрации и владельцев аквапарка единственная цель как можно больше заработать на отдыхающих. Я простоял в очередь на горку 45 минут. .. это нереально долго. За 4 часа я прокатился 2 раза. Потом мне это надоело. Мы ушли раньше , чем закончилось время посещения.
Хинкальная
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно готовят.
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Красивое место. От смотровой площадки я ожидал большего тем более , что она платная.
Бирмания
Казань · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
20.08.25 года покупали пиво в этом магазине. Продавец -девушка в этом магазине абсолютно не слушает покупателей, хамит, ассортимент товара не знает и нарушает права потребителя. С ее слов книга жалоб в данном магазине отсутствует. Прошу Администрацию магазина принять меры в отношении продавца.
Небо
Саратов · Батутный центр
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Ходил с ребенком. Нам понравилось.
Международный аэропорт Якутск имени Платона Ойунского
Якутск · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2024
Бизнес зал не работал. Цены космос. Отдохнуть негде было. Хотел пройти в платный бизнес зал, он по каким то причинам не работал. По итогу сидел в зале ожидания на неудобных стульях 10 часов. Не ожидал,что будет так всё неорганизованно. Не рекомендую это место.
Чанган центр
Энгельс · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Отличный салон. По качеству работы и отношению к клиентам. В отделе продаж автомобилей менеджер Арман очень грамотный специалист. Помог продать старый автомобиль по реальной цене и подобрать новый. В целом доволен покупкой нового авто.
Чайхан
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место. Не дорого и очень вкусно.
Эдель
Энгельс · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Являюсь постоянным клиентом этой парикмахерской. Раньше нравилось туда ходить. Но после того как одна из работников мне нахамила,ходить туда больше не собирюсь.