SZ
7
SZ
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2019
Съел ножку сломал пол зуба ;( неприятно!
Курочка с нами
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Крылышки испортились! Много жира.
Paramount Grill
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2019
Шаурму могут сделать без перчаток
Яблоко
Судак · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2019
Попросил нарезать колбасу. Отказали. Профессионалы нет слов!
Блэк Бир
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2018
Никогда, никогда не ходите в это место с целью хорошо провести время! Тут Вас обманут оскорбят, испортят Ваши вещи а если начнёте возмущаться порежут, обвинят в мошенничестве, при звонке в полицию отберут телефон и попытаются выгнать до приезда медиков! Делал фото на 4й день, когда перестал делать перевязку и раны успели затянуться. К слову, из левой руки торчало стекло. Дело было так. Гуляя мы с друзьями забрели в заведение под название black beer. После заказа горячительного мы заметили, что заявленных в меню 50 миллиграмм в бокале не оказалось. Лучше бы не замечали! Попросили у официантки мерник, принесла, и правда в мернике оказалось менее 45 миллиграмм. После этого начался кошмар. Подбежал бармен, начал кричать, что более пяти миллиграмм осталось на стенках стеклянного бокала. Подбежала администратор и тоже начала, часто-то кричать, не помню уже, что. Подбежал непонятный лысый человек кавказской внешности, сказал, что он охранник. Мы предложили урегулировать ситуацию путём угощения нас за счёт наливавшего третьей порцией заказанного. Отказали, пожалели наверное непонятное пойло. Почему пойло, спросите? Мы попросили принести сертификат на то, что мы уже заказали и тут нам тоже почему-то отказали. По моему на все напитки в баре должны быть сертификаты и предоставляться по первому требованию. Поэтому пойло. Но с этим уже разбираться распотребнадзору. В ходе перепалке мы решили вызвать полицию. Находчивый бармен решил отказать нам в обслуживании с скрыть недолив. Он начал убирать то, что мы заказали. Я попытался препятствовать и бармен расколол в моих руках бокал облив меня. После чего пришлось вытаскивать осколки из обеих рук. Никто из персонала медиков так и не вызвал, пришлось самому. После предложения возместить мне дорогую футболку ругавшиеся с нами лица вообще взбесились. Начали нас оскорблять, а подоспевший наряд охраны попытался выгнать моих друзей и меня истекающего кровью. Когда я звонил в полицию лысый охранник выхватил мой телефон и ударил им моего спутника. Полиция и медики всё-таки приехали. Пока они ехали на нас не переставали давить и оскорблять сотрудники заведения и приехавшие охранники с целью выгнать. После приезда полиции сотрудник заведения попытался угрожать мне, пугал сотрудниками фсб, пытался обвинить нас в вымогательстве, это я предложил возместить мне испорченные вещи, в мошенничестве, будто мы всё подстроили. А мы всего лишь зашли выпить и хорошо провести время. Вечер был безнадёжно испорчен, ещё былы испорчено облитая дорогая футболка и джинсы, разбит экран телефона. К сожалению это я заметил уже дома. Уверен уверенные в безнаказанности сотрудники заведения позлорадствуют. Пишу это с целью донести происшествие до возможных посетителей и до владельцев заведения. Никому из персонала не пришло в голову попросту извиниться. Не советую никому оказаться на моём месте. Никогда, никогда не ходите в это место с целью хорошо провести время, выберете другое их много поблизости.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2018
Не расторопные продавцы, с неохотой делают нарезку. Могут и нагрубить.
Отделение почтовой связи № 198035
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2018
Медленнее почту не встречал.
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2018
Работники не компетентны. Пытались впарить ненужный тариф. Обманули в предоставленной информации.