Алина Манохина
5
Алина Манохина
1
подписчик
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в этот салон уже 4 года и за это время перепробовала все процедуры. Мастера всегда супер, если что-то шло не так, то администраторы всегда относились с эмпатией и желанием исправить проблему. Результат тоже всегда устраивает, за такое долгое время свою же планку салон не понизил, сервис как всегда на высоте
Дом быта услуги при вас
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2026
Сфотографировали на паспорт так себе, практически не обработали (я просила, мне сказали, что и так все ок), пересылка в эл виде платная, ценник для такого качества работы высокий. От сотрудницы осталось впечатление, что вообще не заинтересована в том, чтобы сделать работу качественно
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Нашла это место случайно и очень понравилось. Вкусная еда, приятный персонал, очень красиво внутри! Приду сюда еще раз, очень классное место
Feedback
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Была вчера в салоне – feedback моя любимая сетка. Массаж, атмосфера, администратор – все на высоте. Отдельно хочется сказать о деталях, которые добавляют ещё больше плюсов: в туалете есть все, чтобы привести себя в порядок, даже гребешеки (!!!), такого я нигде не видела. И если в последнее время в салонах начали класть простые резинки для девушек, то тут ещё и тампоны в уборной. Это небольшая мелочь, но очень приятно, что об этом подумали. Была у Владислава Малышкина, массаж топ, промял хорошо, администратор ну оочень приятная девушка. Скажу честно, тут пяти звёзд мало, чтобы по достоинству оценить, нужно все 10 ставить
Мнём
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Была у Татьяны, мастер услышала мои пожелания и отлично справилась с работой. Давно не было такой качественной проработки мышц, поэтому обязательно приду ещё
Доктор Смайл
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Удаляла в этой клинике восьмерки и пару зубов для будущих импплантов по ОМС. Понравился подход врачей. На первой консультации провела больше часа с хирургом и терапевтом, потом уже отдельно обсудила детали с куратором лечения. Сами удаления тоже прошли хорошо, хотя очень боялась. Был сложный случай с одним зубом: было воспаление у корня и сам он располагался близко к нерву. Держали меня два часа, но удаление было по ОМС, два раза отправляли делать КТ, чтобы избежать остатков зуба в десне, после сделали укол против боли и отёков. Отдельно понравилось, что когда пришла на консультацию по брекетам, то врач долго отвечала на кучу моих самых разных вопросов, а когда они меня возникли еще во время обсуждения плана лечения с куратором, то отправили сразу на консультацию к главврачу Ираклию Анастасовичу. Отдельно понравилось, что он обратил моё внимание на варианты сохранения зуба, а не удаления (случай, жаль, был безнадёжный все равно, потом он это сам признал😅). Понравился подход врачей и их терпение к моим особенностям характера. Минусов не вижу, так как с каждым врачом была своя "химия", но самое главное, что во время такого сложного момента как удаление зуба с ними было спокойно 😃
Прайм Шик
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была в Перми проездом и решила заскочить на маникюр и педикюр. Минус один – не смогли записать на процедуру в 4 руки, а так все было супер! Особенно понравилось то, как работает администратор, девушка очень внимательная и приятная. Педикюр тоже прошёл приятно, удалось расслабиться и результат класс. Маникюр был с дизайном френч, работа очень хорошая, тоже все понравилось. Салону успехов!
Отель Михеев
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Началось все с того, что меня отказывались заселять в номер, так как в системе не было видно, что я оплатила (бронила через ВанТуТрип), когда я показала чеки, ваучеры администратору, то она сказала, что в системе не видно моей оплаты, поэтому пусть я решаю эту проблему с платформой (время было 7 утра). Когда я сказала, что странно, что система не работает у вас, а проблему решаю я, она сказала, что это не её проблема и вообще, она устала (лол). Как итог, разговор уже перешёл на повышенные тона, потому что администратор отказалась решать проблему. Потом только она сообразила, что можно проверить почту, и там уже был мой чек с оплатой номера (вау! можно было ещё не орать перед этим на меня!). А потом уже я увидела в своей постели клопа! Впервые с таким столкнулась, пришла на ресепшен (админ была в шоке, извинилась, но все равно как часто вы сталкиваетесь в отеле с клопами?), переселили в номер без окна и вообще какой-либо возможности проветривать. Ощущения отвратительные, ещё и канализацией воняло. У меня нет положительных впечатлений от этого отеля, единственный плюс – питание. Остальное: ну хз, если любите замкнутые помещения, клопов и хамство, можно попробовать
Селедка и кофе
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Место очень клёвое, но я час ждала свою еду, потому что про мой заказ просто забыли Официанты не очень понравились, так как когда пыталась узнать, что с моим заказом, они проходили мимо и игнорировали Когда выяснилось через 40 минут ожидания, что мой заказ не приняли, то ждала ещё 20 минут Место клёвое, официанты не очень 🤷🏻‍♀️
Распечатка
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место, чтобы быстро распечатать документы и переплести работу!