Алексей Байша
4
Алексей Байша
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Metro
Волгоград · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная доставка!!! Заказал воду на офис, срочно нужна была, так как уже заканчивалась. Воду должны были привезти на следующий день. Так вот, на следующий день я захожу в заказ и узнаю, что без моего ведома, заменили мне воду с 0,5 на 0,33 и вообще другой марки. Я позвонил, извинились сказали, что тупой сборщик и не позвонил мне перед заменой. Я в шоке, что за обслуживание? Увольнять надо сразу таких неродивых сборщиков или как минимум 100% премии лишать. Весь офис сидит без воды, круто... Последний раз я делал заказ в этом гипермаркете.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Мало выбора