Ирина Онищенко
6
Ирина Онищенко
0
подписчиков
1
подписка
128,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
станция Лебяжье
городской посёлок Лебяжье · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Здесь очень красиво и уютно, такая деревенская тишина, магазинчик, где можно купить кофе и попить за столиком на улице
Рыбка
село Янишполе · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное место. Вкусная выпечка. Сало копченое в продаже простт потрясающен
Церковь Спиридона Тримифунтского
Ломоносов · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Сам Храм очень нравится, всегда заезжаю по пути в Лебяжье из СПБ. Своя атмосфера и спокойствие.Одно огорчает, женщина в церковной лавке. Ей бы поучится терпению и вежливости. Но, там есть минизоопарк, животные там просто обалденные! Также всегда захожу на них посмотреть и покормить. Милота необыкновенная. Очень советую посетить и Храм и мини зоопарк
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Все очень удобно. Большой офис, очередь движется очень быстро. Персонал очень вежливый, все обьясняют
Maximilian
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Отличное заведение! Посещаю не в первый раз. По выходным живая музыка, очень классный репертуар, потом дискотека. Кухня тоже очень нравится
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хожу только сюда теперь со своими животными, а у меня их трое. Здесь оперировали собаку, все сделано было очень хорошо. Врачи очень грамотные.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное заведение! Хожу сюда уже несколько лет. Привела друзей, всем понравилось. Очень вкусные чебуреки и вообще все вкусно. Очень приятные цены. Ребята там работают тоже очень классные, обслуживание быстрое, качественное! Очень советую!
Аль Баракат
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда очень вкусная, захожу периодически поужинать. Всегда теплая атиосфера, свежая выпечка. Очень советую
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная кухня, атмосфера, персонал. Все на высшем уровне! Все остались очень довольны!
Всё по Телу
Мурманск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Ольга Блинова и Владимир Королев отличные мастера! Очень советую всем посетить студию! Отношение к клиентам очень замечательное, персонал отличный, уютная атмосфера.