Алиса Я.
4
Алиса Я.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Каре
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Забронировали с мужем стол , планировали провести вечер в данном заведении. На входе столько охраны , словно мы пришли не в ресторан , а в какой-то клуб, мне показалось, что их даже больше, чем гостей )) Нас встретила девушка , пыталась проводить за наш стол , но один из охранников к сожалению отказал нам в посещении этого чудесного ресторана) по той причине , что у мужа не соответствует дресс-код (на нем были штаны черного цвета , не классика конечно , но там и не было 3-х полосок адидас). Я за то, чтоб в заведении за этим следили. НО!) Муж был в Каре 03 января с друзьями , был одет точно так же. Никто ничего ему не сообщил. О дресс-коде знают не все сотрудники ?! Почему об этом не сообщают по телефону при бронировании (мы заранее уточняли этот момент еще в первый раз). Мы конечно немного расстроились, время было уже позднее и стол больше нигде не бронировали. Поехали в наше любимое заведение «Ваще огонь»!) В очередной раз прекрасно и вкусно там поели! Стол мы не бронировали , нам сразу же нашли место в кальянной зоне!
МТС
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто отвратительное отношение МТС к своим клиентам!!! Невозможно дозвониться!!! Вопрос не может разрешиться больше 10 дней! Не работает интернет , соответсвенно дома не работает и телевидение! Оплата более 1000 руб - за что вообще ??? При первой попытке дозвониться - был назначен техник на 23.08, зашла в личный кабинет , чтоб посмотреть время прихода - в итоге заявку просто отклонили. Самостоятельно назначили время на 19 сентября !!! При повторной попытке мужа вызвать техника , дату изменили на 31.08, в указанное время конечно же никого не оказалось - звоним технику - сообщает , что он не придет , звоните на горячую линию. Опять самостоятельно меняют дату прихода техника на 27.09. Вы что там ??? Ахренели все уже ??!!! Ужасная связь , интернет и все , что связано с МТС!!! Прошу срочно со мной связаться самостоятельно !!!
Ашан
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Такой отстоооой. Ужас просто. Моему возмущению нет предела. Вот почему так. И в Ижевске это встречается все чаще и чаще. Как избежать этого , избавиться.. Оформила доставку в приложении Ашан , живу в 5 мин ., по причине того , что есть маленький ребенок , который болеет. Обычно сами ходим . Заказ оформила где-то в 18:30-19. Время доставки было указано с 20 до 22. Время 21:50, звонит робот , сообщает о том, что доставка задерживается и приедет в 22:15, готова ли я подождать. Я сказала , что готова. Время 22:35, их нет. Пишу в чат , интересуюсь где мой заказ ?! Мне сообщили , что к сожалению по техническим причинам его сегодня не привезут!!! И после добавили , что не нашлось сборщика. Его за 3,5 часа даже не собрали.. И никак не предупредили. Дождались пока закроются все ближайшие магазины , чтоб я никуда не успела. Списали средства , заказ не привезли. Сервис просто отвратительный.
Pasta
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Решили с сыном быстро перекусить перед его дневным сном. Если честно я думала мы идём в мама пицца ) а она находится напротив данного заведения, очень не хотелось нести ещё его на руках , когда на улице ветер и +12 в июне. При входе подсказали , что есть детское меню. Мы сели. Через 5 мин я сделала заказ. Все, что смогла заказать сыну из «детского меню» это был куриный суп (бургеры, шашлык, картофель фри - не полезное детское меню)). Удалось ещё доказать ему гарнир из бизнес ланча овощи на пару. Принесли салат из тунца - вкусно, спасибо. На этом все) Кофе - еле еле тёплый , почти холодный. Во время кормления сына куриным супом , через 4-5 ложек на ложку наматывается длинный чёрный волос, который вызывает у меня чуть ли не рвотный рефлекс. Это ужасно. Суп прошу унести. Приносят мой крем-суп зелёный с креветками (там плавала одна малюююсенькая очищенная креветочка), и на вкус он мягко говоря не очень… Решила выбрать бизнес ланч - подумала , что не придётся долго ждать , тк были ограничены во времени. В общем вот так мы в первый и последний раз сходили в это заведение.
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Добрый вечер! 30.06.2019 решили с мужем посетить Ваше заведение до просмотра фильма в кинотеатре по соседству, до сеанса оставалось 50 минут, думали успеем. На входе девушка озвучила нам, что оплата только наличкой! Муж заказал 2 бокала пива и бургер, я заказала смузи и пасту с морепродуктами. Готовность блюд озвучили 15 мин, а напитки сразу. Пиво муж ждал 20 минут!!!! Смузи принесли так же через 20 минут, вместо пасты с морепродуктами мне принесли тупо макарошки с мясом, возможно тушенкой🙂Прошу заметить- мало того, что это были МАКАРОНЫ МАКФА, но и морепродуктами там вообще и не пахло!!! Официант перепутал заказ, до сеанса кино с этой вознёй у нас осталось в итоге уже 10 минут, муж ел свой бургер на скорость, дабы не опоздать на просмотр. На этом история не закончилась. Если у Вас при посещении данного заведения имеется скидка по Прайм Зоне, необходимо сразу озвучить официанту (скидку в 20% нам сделали неверно, так как официант сказал, что она не действует на пиво и бургеры, а в ваучере скидка на пиво распространялась).При расчете, официант спросил как мы будем расплачиваться, картой или наличкой, хотя при входе озвучили, что оплата только наличкой. В данном заведении я была в первый раз, муж иногда там обедал. Впечатления оставляют желать лучшего.. Точно знаем, что к Вам мы больше не пойдем. Надеюсь, что обратите внимание на Ваши зоны роста) Ваши макароны с колбасой, вместо пасты запомнились надолго)))