Татьяна Н.
3
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Долго мирилась с проблемами по выдаче заказа, повторными визитами за одним заказом и отменами спустя неделю по вине работника, но сегодняшний визит переполнил чашу терпения. В помещении очень грязно, скользко, на двери с внутренней стороны нет ручки, все завалено товарами. Меня встретил гогот трех подростков («работников») на ПВЗ. Они что-то обсуждали, смеялись, на столе для выдачи стояли другие товары, еда и напитки из Вкусно и точка, работники неопрятные, запах соответствующий. Нехотя отсканировали код, параллельно разговаривая и смеясь, девушка вообще продолжила трапезу прямо за столом выдачи при мне. Сложилось ощущение, что я попала на квартиру в разгар тусовки подростков, а не в пункт выдачи, чтобы забрать свой товар. Уже проще делать заказы в другое место, чуть дальше от дома, чем снова возвращаться сюда. Здесь много однотипных замечаний и отзывов, но, судя по всему, проблема администрацией не решается, а лишь усугубляется
Сова
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис отсутствует
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная еда, но сервис оставляет желать лучшего. Проигнорировали повод, указанный при броне стола на сайте: день рождения. Пришлось отдельно подходить к администратору напоминать. Неохотно уточнили стол, за которым сидим. Потом подбежала к столу и уточнила, какой именно десерт принести. Ждали минут 20. Официант пришел и молча швырнул тарелку с десертом на стол. Испортили сюрприз и, в целом, впечатление о себе.