Анна Долгополова
5
Анна Долгополова
1
подписчик
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Розмарин
Россия · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сегодня посетили с мужем ресторан Розмарин в парк отеле Еловое .Я была очень приятна удивлена гостеприимством и отличным сервисом в данном заведении .Официанты внимательные и заботливые ,но не навязчивые ,а менеджер проявила лояльность и гибкость -ей отдельный респект 🫶По еде ,мои вкусовые сосочки получили оргазм ,очень вкусный адыгейский сыр и брускетты .Салаты свежие с легкой заправкой ,а горячее просто таяло во рту .Так же муж брал грибную похлебку и ему очень понравилось .Фото конечно забыла сделать и вспомнила только в конце ,потому что наслаждать вкусными блюдами ,пением птиц и воздухом )Вообщем однозначно вернемся еще ,да кстати нас накормили очень быстро хотя это была суббота -вечер ❤️
Крутики
посёлок Тургояк · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место ,очень большая и красивая территория 🔥Приветливый и дружелюбный персонал ,очень внимательный .Мы брали большой номер ,нам очень понравилось :в номере было все до удобств ,очень чисто ,удобная мебель и новая техника .Очень классный теплый бассейн .Еще хочу отметить программу для детей ,мастер-классы ,очень классные аниматоры .Вообщем это были волшебные выходные ,обязательно приедем еще !Конечно отмечу кухню ,вкусно и все были довольны даже сын ❤️
Резиденция 888
СНТ Урал · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень красивое место. Мы приехали туда отмечать День Рождение мужа с компанией. При чем заранее забронировали виллу, устали о стоимости и услугах. Вилла по чистоте и месту очень хорошая, баня тоже огонь. Но есть большой минус это персонал. Во первых при броне нам не рассказали что баня даётся, всего на три часа, а не на столько сколько снята вилла это при том что баня прям внутри. Во вторых администратор при бронировании пообещала нам что на следующее утро будет в подарок спа, но увы и ах в сам день рождение позвонила и сказала что данная акция не доступна. Поэтому советую обо всем узнавать подробно и конечно посетить данное место из за красоты и удобства. Надеюсь персонал будет более клиентоориентированным и профессиональным.
Медвежий угол
село Губернское · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Отличное место, дружелюбный персонал и ценник адекватный. Единственный минус туалет - очень грязный и вонючий
Cibo
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2022
Персонал вежливый, но вот кухня желает лучшего. Картофель фри не очень, передержали во фритюре и масло не первой свежести. У пиццы тесто деревянное. Рыба вкусная, но совершенно без специй, за такие деньги можно было и приготовить по лучше. Вообщем цена не соответствует.
Перчик
Златоуст · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Здравствуйте, сегодня поситили данное заведение и решила оставить отзыв. Кухня и обслуживание конечно желает оставлять лучшего. Заказали много всего и одно из блюд просто вызвало шок!А именно комбо 2, там входят картошка фри и нагетсы. Нагетсы были такие чёрные, что я даже пробовать не стала, понимая в каком масле их делали и попросила девушку заменить данное блюдо. На что мне администратор ответила, что это невозможно и что мы можем его только переделать и дала номер руководства, мл словами, что если вас что то не устраивает, то разговаривайте с ним!Хорошо - я человек не гордый, позвонила руководству, рассказала ситуацию, на что услышала, что я вас понимаю конечно, вы правы, но вы понимаете мы не можем сделать возврат или заменить, потому что это тогда будет за счёт администратора! Серьёзно!! Уважаемое руководство, вот мне как посетителю вашего кафе не важна ваша политика штрафов и т д Совет вам чтобы у вас было больше клиентов меняйте масло вовремя, а так же идите на встречу вашим клиентам. Потому что клиент платит вам зарплату. Итог :мне переделали это же блюда из того же масло, которым первый раз я увидела чёрные нагется и отказали как то решить ситуацию. Я потратила в пустую 220 рублей, а вы как компания потеряли как минимум постоянных гостей. Не советую данное кафе ребята, конечно если вы думаете о своём здоровье 🙏
Farfor
Челябинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2020
Доставка не всегда быстрая, но качество божественное. Ребята профессионалы своего дела и видно что готовят с любовью. Менеджеры всегда вежливые и помогут с выбором, а также рассказывают про акции и подарки, которых очень много в ресторане Фарфор
Аль Капоне
Челябинск · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Меню и сервис желает лучшего. Вроде ресторан, а даже само меню такого вида не очень, такое чувство как будто его поматало. Я думаю если заведение себя заявляет как ресторан, то должно быть все на уровне, официанты забывают какой заказ приняли, бывает подолгу приходят. А так кухня не плохая перекусить можно. Напитки тоже на уровне и соотношение цены с качеством радует