Андрей Егоров
7
Андрей Егоров
0
подписчиков
0
подписок
175,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
GastroBAR InDuke
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное, атмосферное место, а главное, работает до поздна, что для меня немаловажно! Катя - супер!!! Само радушие и очарование! Сам буду ходить и друзей приведу
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место, ходим, почти с самого открытия, но странно, что песни в караоке стали стоить 300р. Могли бы чуть поднять цены на алко, никто бы не был против. Мы бы посидели очередь за песней дольше и с удовольствием пропили бы больше
За углом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Был в данном заведении около 2х лет назад. Тогда мне категорически не понравилось. На днях волей судьбы компания затянула меня сюда снова. И это кардинально другое место! Кухня разнообразнее, персонал приятный, меньше, скажем так, конфликтных ситуаций с другими гостями. В общем, молодцы, остался доволен, вернусь!
Береги голову
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Думали, что чисто для галочки сделаное место от магазина, но приятно удивлись увидев антуражный бар, с приятными барменами, хорошим пивом и атмосферой! Алекс - супер! Обязательно зайдем снова
Доктор Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Был на удалении восьмерки недавно. Все отлично! Быстро, четко, качественно. Дали консультацию по по всем потенциальным проблемам. Все более, чем устроило. Спасибо большое
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, напитки, еда, работники. Самое ужасное в заведении - уборная. На весь бар мало того, что только одна кабинка, но там еще установили раковину, чтобы люди занимали дольше очередь, хотя та же раковина есть и снаружи. И самое мерзкое, будто бы сделано нарочно, чтобы создать очередь в уборную, в закрытой кабинке стоит воздушная сушилка (что занимает больше времени), а снаружи, где время в очереди не так существенно, бумажные полотенца. Пожалуйста, снесите кувалдой раковину внутри
ГульБАРий
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Бар отличный! Закуски вкусные, напитков всегда хочется еще, картины хочется забрать с собой! Персонал приветливый. Анна-Мария в сердечке
Кинг-Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Магазин огонь! Ева - умница, помогла, поискала, подсказала. Спасибо
Буфет № 43
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
После бани борщ с хреновухой идут, как родные! Иоанн и Елена молодцы, все было отлично и вкусно
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Вечно нет нужных лекарств, а если они и в наличии, то нет сдачи даже с мелких купюр.