Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится Soda в целом. И этот филиал очень приятный. Рекомендую мастера Викторию. Я пришла в этот филиал из другого специально к ней)
Shore House
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить свой отзыв, чтобы все знали, куда идут и на что соглашаются. Не могу похвастаться тем, что имею большой опыт посещения разных бассейнов в Москве, но это не значит, что лучше других - это хорошо. НО опять же, даже так я не имею права сказать, так как не могу сравнивать именно бассейны, но во всем остальном - могу) По цене видела подборки, одни из самых высоких в Москве цены на открытый бассейн. Поехали: 1. Телефон у них не работает, можно дозвониться в ресторан - но там говорят, что помочь не могут, телефон у бассейна не работает и "всего доброго")) 2. Набито битком, то есть не следят за уровнем качества отдыха, лишь бы больше продать. На входе говорят: можем продать билет, но свободных шезлонгов нет, деньги не возвращаем. То есть они заранее продают больше своих возможностей. 3. В туалетах ужасно грязно, не успевают убирать. 4. На столиках валяется грязная посуда и ее не убирают, даже если уходят гости. Я ни разу не увидела, чтобы подошли и убрали хоть к кому-либо вокруг. 5. Не следят за тем, чтобы можно было подойти к воде. Лежаками заставлен весь бассейн по периметру. Люди сами не оставляют проход, приходится как-то протискиваться среди чужих ног (это неприятно, некомфортно, неудобно). 6. Очень много бетона, мало зелени, нет никого абсолютно ощущения "отдыха, расслабления". 7. Из напитков был кофе, вода и коктейль. Кофе в пластиковом стакане обычный (некрасиво и как-то не слишком чисто), для воды тоже такой же стакан (не очень чистый, мало льда и при просьбе его добавить, добавили опять мало). Все очень на потоке, грязно, неуютно, не атмосферно. Мы зашли, успели купить напитки и пошел дождь. Почти 11 тысяч в мусор.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Посещаю сеть Soda уже долгое время, нравится сервис, интерьер и что 90% случаев очень качественный фильтр мастеров по их компетенциям. Сода на Люблинской соответствует вышеописанному, и я ее рекомендую.
TSFitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Я была в этой студии, когда это был другой бренд. Записалась на тренировку спустя время, не зная, что случилась смена бренда. Со сменой бренда произошло еще и изменение в качестве сервиса, к сожалению. Я записалась на тренировку заранее, заранее оплатила. В день тренировки мне позвонили и сообщили, что в это время тренировку мне провести не могут, только почти на 2 часа позже. Для меня это было неудобно. А они ошиблись. Как я выяснила, почитав отзывы, это уже обычная ситуация в данной студии. Они не смогли найти другого тренера, никак не попытались решить этот вопрос в мою пользу. Я сама им предлагала варианты о том, что можно сделать. Но было ощущение, что только мне это нужно. В итоге я попросила сделать возврат. И тут случилось продолжение. С меня теперь запрашивают скан паспорта (!) и заявление на оформление возврата за услугу, которую они не смогли мне оказать и которую я оплачивала онлайн. Разговаривают в ультимативной форме, отказываются предоставлять документы, которые я запрашиваю и игнорируют. С таким отношением к клиентам, сервисом классная студия растяжки превратилась в непонятно что, к сожалению. Я НЕ рекомендую к посещению. Обходите стороной. Даже если вдруг там работают еще хорошие тренеры, сервис не позволит вам им воспользоваться или испортит все настроение еще до тренировки.
Татлым хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Оооочень вкусная еда из свежих продуктов, большие порции, приятное обслуживание. Сюда точно стоит иногда заходить, чтобы получить гастрономическое удовольствие!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусный кофе, красивый интерьер, высокие потолки, розовые кресла-зефирки, приятный администратор. Вода с лимоном. Не хватает напитков без кофеина (пожелания добавить для клиентов травяной чай или гречишный). НО самое главное - это мастер Алиса. Я перфекционист, но в руках Алисы я всегда расслаблена на 100%. Лучше мастера я не встречала, это без преувеличения. Как встретила ее, хожу только к ней❤️
Doaflip
Москва · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2022
Вчера с подружкой мы были в веревочном парке, и нам очень понравилось! Редко пишу отзывы, но сейчас захотелось, потому что это испытание мы прошли с классным настроением и заряжанные позитивом тренера Полины, которая курировала этот участок. Было все понятно объяснено, а поддержка и забота преследовала нас на каждом затыке)
Книжный Лабиринт
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Май 2022
Неадекватные цены на пустом месте. Я первый раз пишу негативный отзыв )). Я по глупости купила в этом магазине краску штемпельную 28 мл trodat за 960 руб. Можно купить за 250 почти везде. Была немного уставшая, давно не покупала такую краску или вообще не делала этого сама. Эта цена взята с потолка. Чувствую себя обманутой, хотя мое решение добровольное. Просто не делайте этого, если не хотите покупать "хлеб за 5000 руб.", не заходите в этот магазин.
Grand Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Изначально выбрав эту клинику для прохождения процедуры «барокамера», я поняла, что это было правильное решение. Качество оборудование, услуг и медицинского персонала просто отличное! Очевидно, что это заложено в базу концепции на ряду с другими моментами. Мне кажется, только таким образом можно получить максимальный эффект от лечения/оздоровления. И дело далеко не только в комфорте, дело в знаниях и их грамотном применении. Надеюсь, мое мнение только улучшиться и это будет и дальше одним из мест, куда я буду приходить взять паузу и восстановить силы.
Наран
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Хотела бы написать свой отзыв на курс лечения в клинике Наран. Я проходила лечение у доктора Инны Джимбеевны. Мой результат. У меня ушло сильное напряжение во всех мышцах спины, которое держалось несколько лет. Прошли сильные болевые ощущения и в двух проблемных местах, которые так же сильно меня беспокоили и никакой массаж, растяжка не помогли до этого момента. Это потрясающе! А так же мое общее состояние организма весьма улучшилось. Помимо результата, что является главным, доктор - очень приятный и внимательный человек, а так же весь остальной персонал. Соответствующая атмосфера: тихая музыка, чай с печеньками. Печеньки очень кстати, после сеанса всегда хочется есть, хотя я и не ем подобные печеньки в обычной жизни)). Мой вывод: тибетская медицина в руках грамотного специалиста - это очень сильное подспорье западной медицине и инструмент, с помощью которого можно вообще избежать необходимости в «стандартном лечении». А так же это способ улучшить своё самочувствие, снять стресс и улучшить качество жизни. Спокойная нервная система, вовремя отрегулированные будущие проблемы с разными органами, расслабленный мышечный корсет. Надеюсь, у меня получится и теперь я буду регулярно, раз в год проходить курс.