Ксения
8
Ксения
14
подписчиков
0
подписок
317,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Дарк Бокс
Волхов · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно готовят! Меню разнообразное. Всегда вежливые и приветливые администраторы! Чисто и уютно в самом заведении! P.S Бывает конечно и не особо вкусно, но к счастью это редко случается))
Пар бар
Волхов · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пицца на любителя. Тесто тонкое, но не хрустящее. Суши конечно голимый рис, практически все без вкусные, хотя было заказано три разных!! Огурца, крабовых палочек и курицы практически не видно. Такую скудную начинку вижу впервые!! В имбире лежал длинный, черный волос!!! Заказывали в этом заведении впервые, больше не хочется от слова совсем!!!!
Яндекс Маркет
Волхов · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Пункт приема читый, работница вежливая. Перед получением заказа можно проверить работу техники, подключив в розетку!! Нигде в доставке не разрешали, но в этом пункте можно!!! Ура!!!! Но… если вы хотите перед отправкой Авито заказа через этот пункт Яндекс доставки записать видео, что устройство исправно работает и нужно для этого подключить его в розетку, то сделать вам этого не разрешат, ссылаясь на то, что может что-то коротнуть! Но, при получении, подключать устройства к розетке можно, потому что это уже доставка Яндекса (со слов работницы) и видимо ничего тогда КОРОТНУТЬ точно не может!!!! Интересно, откуда она это знает??!!?!
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно!!! Вместо заявленного в составе лосося, положили карбонат!!! Выглядит все это, как обьедки со стола работников!!!! Раньше, вместо лосося, ложили внутрь ролла крабовую палочку, (при покупке набора, было замечено неоднократно, что роллов с крабовыми палочками слишком много!!!) но эти обьедки колбасных изделий это уже слишком!!!!
Семишагофф
Волхов · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный магазин. Товар лежит не свежий. Все накидано. Мясо в лотках хранится в холодильнике без крышки. Видно даже, что подпорченное от этого.
Сим-Сим
Волхов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Брали шаверму только на кировском 32а, потому что там она была самая нормальная. В остальных филлиалах Сим-Сим есть вообще невозможно!!! Но теперь, после неоднократной покупки, заметили, что и там шаверма испортилась((( Порция большая, всё относительно свежее на вид, и вкус нормальный, НО!! очень плохо потом по самочувию!!! И так постоянно, за последнее время, как её там съедим!!!
Яндекс Маркет
Волхов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Вежливый персонал. Очень удобно, что самим упаковку искать не надо, в яндекс маркете очень аккуратно и быстро всё упаковывают, даже хрупкие предметы!))
Ozon
Волхов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Вежливый персонал! В помещении и примерочных светло и чисто!!
Сушишоп
Волхов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень долго не покупали суши в суши шоп т.к. были разочарованы тем, как их там готовили. Но почитав положительные отзывы решили заказать. Суши действительно сделали вкусные, но... Ролл месяца был не как в описании, половина ингридиентов отсутствовала. Их видимо решили заменить большим количеством риса, для веса и размера. И второе удивление было, когда из восьми одинаковых роллов, два были покрыты просто кусочком сыра, а шесть, как и положено, соусом для запекания. Неоднозначное впечатление в очередной раз.