Ксения Тишанская
5
Ксения Тишанская
0
подписчиков
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
ФудСнэк
Энгельс · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Делали большой заказ доставкой. Все привезли очень быстро. Все свежее и оочень вкусное. Пицца была горячая, салаты свежие. Обязательно сделаем еще заказ !
Pro100sushi
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали пиццу и в одном кусочке обнаружили кусок пластика ! Брали с условием, что ребенок тоже будет кушать. Повезло только в том, что кусок в котором был пластик достался взрослому. Опять же хорошо во рту обнаружили этот кусок, а не успели проглотить. Небо поцарапано, щека аналогично !
Мастер-Сервис
Энгельс · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место для ремонта телефона. Приятные девушки на ресепшен, все рассказали и подсказали. Быстрый ремонт. Огромное количество аксессуаров
Городская стоматологическая поликлиника
рабочий посёлок Приволжский · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Отвратительная работа стоматологии. Записаться ? Проблем нет. Быстро записали на нужный день и нужную дату. В день приема запись была на 8:00. Врачи в 8:05 только начали заходить в кабинет. После того как зашли врачи - прием так и не начался. В 8:10 уже пошла сама узнать о том когда начнется прием. В 8:15 только в кабинет пригласили. В 8:27 я вышла из кабинета. Прием так и не начался. Пока пациент ожидал в кресле своего врача, он же в свое время сидел рядом в телефоне. На вопрос «когда начнется прием?» поступило просто игнорирование. Помимо этого в кабинете находился еще один пациент и врачей никак это не смутило, ведь у них много информации накопилось, которой они очень хотели поделиться друг с другом. Я понимаю у врачей рабочий день длинный и им спешить особо некуда. Но разве нельзя провести прием, а уже после обсуждать «важные» вопросы личной жизни. Главой врач (заведующий отделением) на месте отсутствовал.
Тополек
Энгельс · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2024
Магзин с огромным выбором товара. Продавцы помогли подобрать необходимые запчасти. И порадовали большим выбором аксессуаров. Так же помогли с обменом скидочной карты. Выдали новую и рассказали про новые удобства пользования. Хороший магазин. Приеду сюда еще. Спасибо персоналу !
Тополек
рабочий посёлок Приволжский · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин ! Хочу выразить благодарность продавцам данного магазина , парни очень приветливые, всегда помогают , попросила установить дворники на машину , так как шел дождь на улице и ехать со старыми было просто не возможно , попросила , без лишних слов , помогли мне за это отдельное спасибо Вам , цены в целом не высокие , в магазине всегда всё есть на мою машину 👍🏻👍🏻советую данный магазин !!
Q Partner
Энгельс · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный консультант , при нашем обращение сразу же на месте были решены все вопросы ,качество обслуживания на высшем уровне!