смит
8
смит
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Rostic's
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Ростик. Вот раньше стрипсы были дороже крылышек, а теперь наоборот, эволюция.
ВкусВилл
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Нам сказали тут лучше и полезнее, поэтому дороже, мы верим. Но это не точно.
Окна Форте
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Январь 2026
Заказал одно окно и внес 50% оплаты. Окна нету 45 дней. Сроки прошли. Общий номер на сайте не работает, никто не берет. По номеру заказа на сайте (вот он 7001-86800) заказ не отследить, хотя вроде как должен отследить. Готов исправить отзыв если мое окно оператино установят или обращаться сразу в полицию, потому что это уже не административное правонарушение, а самое настоящее мошенничество, соберу всех кото кинула компания, следователь разберется. Слава богу первый платеж по карте был, хоть отследить можно будет… Дополняю отзыв спустя время. Сроки конкретно пропустили, но все же окно поставили. Окно по качеству очень хорошее. У меня было такое, что при открытии двух створок, нету перегородки. Вау эффект. В общем кому сроки не в приоритете, можно обращаться.
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Спасибо руководителю, что налаживает норм атмосферу в коллективе. И спасибо парню, работавшему 17 янв вечером. Поставил заплатку быстро. Не развел на доп услуги, как пытались в выездной шинке сделать. В общем хорошо, что отказался от выездной шинки и доковылял до этого сервиса.
Технология
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Позвонив, сообщили что самого сервиса нету, а сервис выездной. Нужно было мне задуматься когда по телефону парень претензиционно спросил: «что вам не нравится!», когда я пытался уточнить цену. В общем озвучили что заплатка от 1500, если лайт прокол. Мастер приехал через 1 час 20мин, хотя обещали 30 мин. Спустя еще час озвучили ценник, внимание: 17к за то, что они мне заплатку поставят и якобы кривой диск поправят. После моего отказа явно грубо общались. И просили 6к за то, чтобы поставить колесо на место. Я сказал что готов 1500 заплатить чтобы колесо вернули на место, но это их не устроило. Сказал что буду вызывать полицию, после еще пары криков менеджер- руководитель этой богадельни сказал что машину поставят на ступицу, а колесо положат рядом и уедут. Обстановка накалялась. В итоге я предложил 5к(за заплатку, карл), но это их тоже не устроило. Сам мастер поставил колесо (по своей воле) (а можно было иначе?), но не вставил шину на место в паз диска(не получилось). Чем все закончилось? Я нашел в поиске шинку и поехал со скоростью 3 км в час, доехал за 1,5 часа. Мне сказали диск ровный, баланс сделали. Заплатку поставили , все это за 20-30 минут. Отдал 2к вместо 17 и очень рад. И да, я уже проехал 50км на новой заплатке и все ок. Воздух не травит, диск в руль не бьет, по корпусу вибрации нету. Иногда думаю, нельзя писать негатив, но как может мой отзыв хоть кому-то поможет. Прости Господи за плохие слова.
Bazar Karsten
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место и в целом вкусно, но когда уже повар перестанет пересаливать пищу? Не один раз берем еду, в разные дни, еда всегда соленая, слишком соленая.
Юрист Шелемин Е. В.
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Май 2023
Евгений выиграл дело, которое другие юристы в принципе отказывались брать. Если вам нужен не шаблонный юрист, а человек думающий, стратег и тактик, а главное: компетентный профессионал, то лучшего не найти. Я редко пишу отзывы, но сейчас делаю это с благодарностью!
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
Это лучший МФЦ за всю мою жизнь. Организованная работа всех сотрудников, помощь, начиная с момента рецепции, заканчивая специалистом в окне приема. Решение проблемы по типу: «Зина, тут надо человечку помочь, есть варианты?» и все начинают суетиться. Респект в общем!
Медный всадник
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Март 2020
Помогает ощутить величие тех времён.