Anggie
3
Anggie
0
подписчиков
0
подписок
597
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
билайн
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Не воспитательные консультанты, вообще ничего не делают, особенно консультант Никита, он просто дал сим карту и не активировал
Optima
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень понравилось обслуживание в этой оптике. Сотрудники очень внимательные, доброжелательные и профессиональные. Было приятно общаться, всё подробно объяснили и помогли с выбором. Я осталась очень довольна сервисом и с удовольствием рекомендую эту оптику всем!