Кирилина Алена Андреевна
6
Кирилина Алена Андреевна
3
подписчика
0
подписок
373,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Многопрофильный Ветеринарный центр
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обратились летом в срочном порядке с перелом лапы со смещением у щенка левретки. Собаку на операцию и лечение взял врач Дмитрий Васильевич Рожков, установил металлический имплант в лапку щенку (щенок был очень маленький, 4 месяца, меньше 3 кг весом), ювелирно выполнил швы на лапке, закрепил лангету. После операции, которая прошла ночью, поскольку не была плановой, связался с нами и подробно рассказал о ходе операции и ее результатах, озвучил лечение, также потом назначения врача нам выдали при выписке. Дмитрий Васильевич отнесся очень внимательно к щенку и к нам, был вежлив, ласково общался с щенком, что нас очень порадовало, поскольку в другой клинике, в которую мы обратились до того как нашли контакты МВЦ, хирург был очень равнодушен к нашей ситуации. Посещали клинику во время восстановления (3 недели) каждую неделю до снятия лангеты. Кости на лапке зажили отлично. Имплант, к сожалению, прорвал кожу (так бывает в подобных операциях, когда их проводят на растущем организме), поэтому щенку была выполнена косметическая операция по восстановлению кожи и укорачиванию импланта. Сам имплант позже не удалось удалить по независящим от врача причинам, он врос в кость. Сейчас щенок вырос и уже более чем полгода прошло с момента операции, лапой он пользуется полноценно, бегает, прыгает, негативных следов от восстановления после операции и от наркозов нет. Выражаю благодарность Дмитрию Васильевичу и рекомендую его как хирурга травматолога, он спас лапку и здоровье нашей собаке. Также хочу отметить работу терапевта Макуриной Елены Ивановны, она отвечала на все интересующие вопросы, дала рекомендации по питанию, уходу и плановым обследованиям для собаки. Сама клиника нам понравилась, администрация оперативно отвечала на все вопросы, направляла информацию и результаты исследований, персонал в клинике внимательный и вежливый. Цены в клинике средние, на мой взгляд, никаких лишних обследований не назначают, все по делу.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня в магазине перекрёсток по адресу Варшавское шоссе 210 стр 1 мне отказали в обслуживании. Я и мой муж пришли в магазин купить рыбу сибас по акции (на эту рыбу предоставляется скидка 30 процентов в воскресенье на вес от 200 до 600 грамм). За витриной продажи рыбы сначала не было ценников. Нам сначала отказывали в том, чтобы пробить эту рыбу потому что не расставленны ценники. Кроме того, за витриной с рыбой, колбасой и сыром был один продавец, который стоял за колбасой и не подходил к витрине с рыбой, где стояла очередь из людей, хотевших купить рыбу. Порядка 8 человек птдходили к витрине с рыбой, пытались выяснить, кто может взвесить и пробить рыбу, и уходили, так как фактически им было отказано в обслуживании. Затем я нашла девушку продавца из зала, которая согласилась пробить рыбу. Однако, поскольку она не продавец на данной категории товаров, она не знала, как сделать скидку 30 процентов и предположила, что она пройдёт на кассе. На кассе скидка не прошла, нас отправили перевешивать рыбу, чтобы пробить ее 2 разными ценниками по условиям акции. Каждая рыба весила по 500 грамм и на нее должна была пройти скидка. На витрине с рыбой снова не было продавца, я пошла жаловаться, что продавца нет и попросила на кассе самообслуживания продавца вызывать администрацию. На меня наобрали на кассе и сказали, что продавец за колбасой отвечает за рыбу. В результате, как только продавец с кассы самообсуживания, попутно на меня повышая голос, пошла к продавцу, который стоял на витрине с колбасой, тот испугался и резко согласился взвесить каждую из рыб по отдельности. Далее, по условиям акции, должна была примениться скидка и рыбы должны были пройти со скидкой 30 процентов. Мы опять пошли на кассу уже с двумя рыбами по отдельности, там опять не прошла скидка. Нас с кассы самообсуживания отправили на обычную кассу, там опять сидела женщина, которая уже наорала на меня, она отказала нам в обслуживании и сказала ждать администрацию. Администрация не пришла, мы потеряли в вашем магазине 40 минут из-за нескольких попыток купить эту рыбу по акции. В результате так мы и не получили скидку на рыбу, потеряли 40 минут, хотя ранее покупали по средам и воскресеньям эту рыбу по акции и на меня ещё наругалась дважды кассир.
Rock Flower Anemone
посёлок городского типа Дрожжино · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Регулярно покупаю цветы в данном магазине, качество цветов отличное, всегда свежие, стоят долго. Сотрудники приветливые, в наличии помимо цветов имеются сопутствующие товары - горшки, земля для комнатных растений, элементы декора.
Хинкали Point
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Любимое кафе грузинской кухни, регулярно посещаю на протяжении 7 лет. Качество блюд стабильно отличное, обновили ремонт. Всегда приятно находиться. Персонал доброжелательный, внимательный.
Велес Ткани
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2024
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ, КТО СТОЛКНУЛСЯ С ТКАНЯМИ ВЕЛЕС: Делайте запись экрана переписки, магазин удаляет переписку. Записывайте на диктофон разговоры с ними, а лучше на видео, чтобы был виден номер магазина. Знайте, что вы вправе требовать возврата денег по закону о защите прав потребителей (п.1,4 ст 26 закона о защите прав потребителей) даже за отрезанные ткани, тк это онлайн торговля. Также п.3 ст 23.1 закона устанавливает неустойку, которую должен выплатить продавец от суммы оплаты за нарушение срока передачи товара. Магазин, если верить информации потребителей, принадлежит Кузнецовой Екатерине Анатольевне. 18, 20, 26 и 28го мая я заказала и оплатила в магазине отрезы тканей. Срок отправки был обозначен представителем магазина как 3-5 рабочих дней. Переписка с представителем магазина производилась в мессенджере "Телеграм". Позднее, вплоть до ориентировочно 15 июня (почти месяц с оплаты первой покупки) магазин отвечал обещаниями скоро отправить заказ или же игнорировал мои сообщения с просьбой скорее его отправить. 19 июня я получила заказ, однако отрезов лен с шелком лимонный крем (4 метра) и лен с шелком печенье (3,5 метра) я не получила, магазин признал, что не отправил отрезы и обещал отправить их в ближайшее время (заранее о некомплекте посылки мне сообщено не было). Затем выяснилось, что льна с шелком цвета лимонный крем нет в наличии. Устав от обещаний магазина, я потребовала возврат средств 4 июля, на что магазин предложил произвести замену отреза лен с шелком лимонный крем. Однако, мне был необходим цвет лимонный крем и отправка в указанный срок (3-5 рабочих дней начиная от даты покупки). Представитель магазина стал давить, что один отрез уже якобы отрезан и возврат средств надо согласовать с руководством (на это у магазина было 4 дня с момента направления мной требования о возврате средств). На мои сообщения от 8 и 9 июля магазин ответа не дал, возврат средств произведен не был. СВОИ ОТЗЫВОМ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ МАГАЗИНА "ТКАНИ ВЕЛЕС" О ЕГО НЕДОБРОСОВЕСТНОМ ПОВЕДЕНИИ И НЕИСПОЛНЕНИИ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОТПРАВКЕ ТОВАРА В СРОК, ПРОСРОЧКЕ ЭТИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ГРУБОМ НАРУШЕНИИ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Обращаю внимание, что оплата тканей производится не по реквизитам юридического лица, а на карту физ.лица, реквизиты которой магазин отправляет. Если бы я не заметила, что два отреза мне отправлены не были, никто бы об этом не сообщил. "ТКАНИ ВЕЛЕС" также игнорируют мое требование о возврате средств за купленные мной и неотправленные магазином тканей отрезы ткани. Сейчас я готовлю досудебную претензию, а также жалобы в Роспотребнадзор, Налоговую службу и прокуратуру с просьбой совершить проверку действий указанного магазина. Настоятельно не рекомендую ни в коем случае совершать покупки в данном магазине. Исходя из количества отзывов на Яндекс картах, находящихся в публичном доступе, а также в закрытых чатах, в комментариях под рекламными постами "ТКАНЕЙ ВЕЛЕС" в социальной сети "Вконтакте" множество покупателей оплатили свои заказы и не получили их, сообщения покупателей игнорируются магазином.
Gems. SPb
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Август 2024
Заказала камень, договорились о брони на 2 дня для возможности подумать. Продавец установил бронь на сайте сразу же, что меня очень порадовало и дало мне уверенность, что камень не выкупят. По запросу мне направили подробные видео в разном освещении, а также пример, как камень может смотреть в кольце. Камень купила, продавец его оперативно отправил в день покупки. Посылка пришла целая, документы также были отправлены. Камнем довольна, все в точности соответствует описанию и фото/видео. Очень рекомендую данный магазин для покупок. Отдельно благодарю представителя магазина Татьяну за оперативную связь и отправку камня.
Ниппон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сегодня посетили кафе Ниппон, заказывали 2 вида роллов, битые огурцы и карри. Роллы оригинальные, цены на них адекватные. Соевый соус безвкусный, карри не понравилось - в порции очень мало курицы, много картофеля и моркови. Выбор напитков хотелось бы шире, доступны чай, соки, газированные напитки.
Утка
посёлок городского типа Джубга · Кафе
Сохранить
Август 2022
Кратко: просто плохо, ценник, сервис и кухня не соответствуют качеству. Подробно: были в "Утке", бар-ресторан не понравился решительно. Ценник завышен, актуален был бы для Москвы, только в Москве за такую цену есть сервис и качество блюд соответствует их стоимости, а тут - нет. Совершенно неясно, как у данного бара-ресторана оценка оказалась "5" на отзывах яндекс. Итак, наша оценка данному заведению "1" по следующим причинам: 1) Качество еды - столовая. Заказывали разные блюда. Не испорчена была только паста, её не переварили. Однако, паста была слипшаяся. Сёмга с пюре и азиатским соусом - рыбу ужасно пересолили. Такое ощущение, что запекли изначально соленую рыбу и ещё посолили сверху, которая должна была употребляться сырой. Пюре - столовское, красная цена - рублей 70. Азиатский соус - похож на суп, в нем вполне могла плавать рыба. Никакого пикантного вкуса не было и в помине. Одно блюдо вообще перепутали, принесли не то, однако не стали говорить об этом официанту, так как время ожидания - больше часа в 21 час. Том ям сделали с... Вешенками. Как относятся вешенки к азиатскому супу? На мой взгляд, никак. Суп был совершенно не жирный и не густой, порция риса и морепродуктов - очень небольшая. В супе за 450 рублей была всего 1 креветка. По ощущениям кокосового молока в нем и не предполагалось. Острота - чрезмерна. Для российского ресторана это странно, поскольку в среднем люди не употребляют очень острую пишу в нашем регионе. Обычно про остроту спрашивают, но тут нет, или приносят дополнительные специи для регулирования остроты. 2) Сервис. Нечего сказать, кроме того, что его нет. Официанты не приветливые, ходят без фартуков, нет подносов. Столовые приборы приносят после подачи блюда и не сразу. Пришлось самостоятельно идти за приборами, однако, их все таки принесли. Крепкий алкоголь, который готовить (удивительно) не надо, несли полчаса. Официанты ужасно не приветливые и даже не пытаются делать вид приветливый. Наигранная улыбка все же лучше, чем взгляд "исподлобья". 3) Время подачи, как и написала, более часа в 21 час. Сказали, что ожидать 50 минут, однако ждали 1 час 10 минут. 4) Интерьер. У нас был погнут стол, как будто на нем кто-то потанцевал... Иначе, как стол мог погнуться в ресторан-баре - неясно. У ресторана, как и всегда, есть потенциал, однако им надо серьёзно заниматься по всем фронтам. P. S. 0.0 - пиво безалкогольное. Вероятно мы этого просто не знали, это не минус ресторан-бара, однако имейте в виду. Официант не переспросил, точно ли заказываем безалкогольное пиво, так как в меню было обозначение "0.0" без слова "безалкогольное".
Lisap
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Несколько раз покупала красители для волос, при самовывозе делают скидку 10%. Качественная продукция, отзывчивые консультанты
Mia-Beauty Bar
рабочий посёлок Дрожжино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательные услуги маникюра в салоне, сотрудники ответственные, качество услуг всегда высокое, цены адекватные, помещение чистое. В туалете даже есть специальные средства гигиены для женщин. Угощают очень вкусным кофе. Рекомендую!