Элеонора Голубева
5
Элеонора Голубева
1
подписчик
0
подписок
199,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Банк ВТБ
Вязники · Банк
Сохранить
Май 2026
Очень плохое обслуживание клиентов:приехали в офис втб,очень нужна была их помощь в отправке документов ,сначала мы приехали в 12:30 у них весела табличка технический перерыв до 14:00(хотя обед только в 13:00 начинается) Приехали в этот же день 2 раз,пришли сидят 2 девушки ,просим помочь они на нас смотрят как на дурочек и одна девушка говорит типо вы сами должны это делать,мы не будем и всему подобному и потом вообще послали нас,хотя мы не грубили им. Будем писать жалобу в прокуратуру на них,потому что нам сказали что вы не первые кто на этих девиц жаловался
Зелёнка
Ковров · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить свое мнение по поводу фотосессии в данном помещении. Начнем с плюсов:помещение внутри очень красиво обустроено, много разных зон где можно сфотографироваться, также есть места где можно посидеть и подождать своей очереди если вдруг большой компанией собрались. Также из плюсов можно включить свою музыку во время процесса, но не так громко чтобы не мешать соседним магазинам (так как стены очень тонкие).Минусы: минусы больше не к помещению ,а к фотографу (Марии Вауровой) Сразу скажу что не все фотографии плохие, но и почти нет хороших.По 1 человеку фотографируют очень неудачно, берут такой ракурс что на фотографии вы кажетесь толстыми и в тени (причем ладно бы это на одном человеке так было, но нас было где то больше 15 человек).Время не рассчитывает, в начале очень медленно всех фоткала, в конце ускорилась (как будто на поезд опаздывала).В общей фотографии вставали так что мы получились не по центру а смещены в лево, с права получилось много пространства свободного (но её видимо это устраивало) сложилось впечатление, что ей просто нужно побыстрее уйти домой, поэтому сильно не заморачивалась. Вообщем впечатления не самые лучшие о фотографе, но сама локация очень даже красивая.
То-то
Вязники · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Раньше как то было лучше,хоть и интерьер поменялся и вроде как вкусно,но смотря что закажешь. Порции уменьшились , в салатах где есть зелень иногда кладут стебли,обслуживание долгое приходиться ждать,иногда даже забывают про вас
Железнодорожная станция Вязники
Вязники · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Хороший вокзал,довольно чисты и красивый Из минусов что в нем всегда работает одна касса и не понятно почему не сделать несколько,хоть и одна конечно но она справляется довольно быстро)так что всё супер внутри можно посидеть а также попить кофе из автомата
Магнит
Ковров · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин;удобный и недалеко находится от меня,всё свежее
Озерки
Вязниковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место для отдыха,особенно с компанией,или с семьёй есть очень много места где погулять ,ну так как мы были с друзьями зимой там мало что можно делать,но летом для детей открыты лазилки канатные,между некорыми домами стоят детские площадки,сетка натянута для игры в мяч.В самом доме тоже всё прекрасно,душ и на 1 и на 2 этаже в каждой комнате,полотенца и мыло даётся,в доме было очень тепло даже жарко)Также на территории имеются летние веранды .Плюсов на самом деле много их все не передать,но из минусов вот таких глобальных это цена отдыха,но это стоит того,поэтому подойдёт для посиделок или для того чтобы выбраться из дома .
Вереск
территория Урочище Кучугуры · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Первое что хочу приметить,это то что очень долго ехать до этой базы и попути магазинов нет.Так же что хозяйка там с характером,поэтому желательно подружиться. Насчёт домиков-впринципе всё понравилось,жить и отдыхать можно но бывает там сбои с водой,как раз попали в эту ситуацию и воды вообще не было,а если и была то жёлтая. Сразу скажу что и хозяина в этот момент были не дружелюбны и срывались иногда на людей (может нам просто тогда не повезло;ведь рядом жили люди с которыми они всё время отдыха ссорились) Забыла упомянуть ,так как у нас была семья 5 человек стола нам не хватало.Также из минусов ещё это то что очень много комаров огромных всяких жуков из за которых вечером на улицу не выйдешь,хотя опять же нам сказали что их столько не бывало там никогда (вранье вообщем) Из плюсов:отдохнуть особенно с детьми без телефона можно шикарно,есть на территории горки и качели для детей Есть даже отдельно мангальная зона Пляж прекрасный правда иногда по краю пляжа ездят рыбаки на машинах Купить необходимое можно у хозяина,либо пройдясь по берегу сходить в столовую,в ней же продаются некоторые продукты и сладости Море чудесное,а так же много было креветок ,которые кусали за ноги их можно ловить но есть в них нечего ) (очень маленькие) А так вприрципе нормально,ведь прочитав комментарий можно узнать моё мнение,но а другим может повезти больше и они напишут лучше отзыв)
Гостиный двор
Богучар · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Всё отлично,останавливались на ночь,но такое видели впервые,номер чистый весь номер выглядит красиво,на столе есть кофе и даже печенье какое то есть и сахар и всё что нужно,если у вас с собой нету.Так же дают полотенце а в душе есть шампунь на случай если забыли а так же гель для душа.Прям на высшем уровне и стоимость за ночь приличная.Не хватает только одноразовых тапочек и халатов,но это уже было бы супер люкс.Так же машины стоят за забором так что спать можно спокойно,рекомендую 👍
Мангал
Вязники · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Пошли за шаурмой,так какбрали там год назад было вкусно и она была большая и стоила 150. Сейчас стала маленькой,стоит 170 ,вприрципе довольно вкусная,но есть свои минусы: -Курицы мало -Лаваш настолько давнишний,что нифига не откусывался,ели как уже даже двумя руками пришлось держать -Попался чей то чёрный волос прям внутри шаурмы -Так же попался горький огурчик -Не очень удобная упаковка,но это ладно А так вприрципе всё нормально,может просто не повезло и такая смена попалась,ну а так лучше сходить в биг ролл если хотите вкусную шаурму,насчёт остальной еды не знаем.А ещё не самые дображелательные люди там работают,всё сам:стул задвинь...
Гоги
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место спору нет,выглядит красиво и удобно,все официанты приветливы и с добрыми намерениями,правда был один не очень приветливы официант,который как раз таки кричал и всё время звал Машу администратора по каждому поводу её дёргал (то люди туда ли сели они,не мешают ли и вообще можно ли им было туда садится.Ну насчёт еды всё вкусно,всё понравилось,но тоже есть минусы: -Выбора почти нет,особенно в салатах -Заказывали хинкали вкусно,но сразу скажу лучше заказывать каждому по пять штук,а то очень мало.Сладости больше понравилось ,особенно корзиночки с малиной,советую попробовать хоть стоят нормальные так.Ну во сновном место для понта так как вроде всё красиво и круто, и очень дорого.Но зато в конце с вами попроощаются и пожелают вам много хороших слов (Писали чтобы никого не обидеть,если обидели извените)