Мария В.
6
Мария В.
3
подписчика
0
подписок
119,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Еду домой
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место! Вкусные роллы! Заказываем постоянно! Огромный + что работают до поздней ночи. Есть самовывоз, есть доставка.
Local Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хороший мини зал у дома. Снижаю звезду - потому что нет куллера с водой в зале. Я ранее отправляла обращение через форму обратной связи в приложении. Но ответа так и не дождалась. И питьевой воды до сих пор нет в зале. - некомфртно заниматся когда в зале более 10 человек 😬 очень тесно становится - цена выросла теперь 2990 в месяц. В год более 33 тр, за маленький зал, можно сказать практически без удобст груповых программ, разнообразием тренажёров и пр. плюшек. Для сравнения, в фитнес 24 - цена ниже за год, и зал более функциональнен. Поставьте киллер с водой пожалуйста!
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое !!!! За оперативно оказанную помощь! Мои шины в полном порядке.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Зашла купить латте 360 мл, с собой, по дороге к метро попить. Время ожидания 10 минут _ очень долго Еле еле двигаются при том что ожидающих людей 5 человек Сварили отвратительный латте !!! Одно взбитое горячее молоко. Кофе я так и не почувствовала. Не допила это молоко , выкинула. Жаль не было времени вернутся, т.к. уже опаздывала
Эм&Ми
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Советую посетить салон, парикмахер Наталья с золотыми руками. После её стрижек волосы чувствуют себя прерасно, а еще Наталья фантастически в тон подбирает краску для волос. Окрашивание на высшем уровне ! Даже получше чем в салонах на Невском проспекте.
7 Авеню Отель и СПА
Самара · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день. Крыса. Такая крупненкая с длинным хвостом бегала по бассейну. "Очень приятно". Путь животного_ она побегала вдоль бассейна (пару раз пробежала). Потом забилась под солярий и сидела там. Когда люди вышли из бассейна, позвали персонал. Крыска 🐀 побегала по стулу и чтобы попасть на стул 🪑 она карапкалась когтями по стене. Стена деревянными рейками оббита, и в целом коготки ей позволяли ползти. Вопрос, как она туда попала? Ну видимо есть дыры в полах, стенах, коммуникациях. На кухне есть ли крысы непонятно. Кушать больше не будем не в одном из ресторанов в жтом отеле. Испортили настроение всей семьей , с этой крысой Чтобы Вы понимали, персонал даже не извинился!! Я понимаю что плохо видно. Но она там есть.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Давно не были в этом ресторане. Зашли на обед. Как всегда все вкусно и большой выбор блюд
EXEED Центр Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
В салоне рольфвитебский EXEED покупали машину. За нами закрепили специалиста Дмитрий Щербак, хочу сказать спасибо Вам за отличный сервис. А знаете, что самое приятное, что Дмитрий слышит клиента! ))) а еще были приятные подарочки.
Автомойка-М28
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдельная благодарность ребятам из М28, огромное человеческое спасибо!!! пришли на помощь, и спасли меня и мое колесо. Как то летом вышла я к своей машине, а переднее колесо было сдуто,...что делать, куда идти, кому звонить??? Нашла в яндексе самый ближайший шиномонтаж, и это оказалась М28, прибежала расстроенная - рассказываю что проблема с колесом, сотрудники пришли на помощь, дошли со мной до машины взяли с собой насос, надули шину и я доехала до шинки и соответственно шину починили. После решила помыть свою машину у них на мойке, все супер! Отмыли все что можно и нельзя!!! Теперь моем машину всей семьей в М28. Муж очень доволен качеством мойки и "спа" водительского сиденья для кожи. Восторг! Спасибо коллективу студии за качественную мойку авто, дельные советы и рекомендации по уходу за машиной. Если Вы еще сомневаетесь мыть ли машину в М28, определенно мыть, и после первой мойки вашей любимой машины, Вы обязательно к ним вернетесь еще много, много раз на повторную мойку!!