Василий С.
5
Василий С.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Траектория
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Высокий профессионализм, терпение и поддержка помогли мне сдать экзамен с первого раза. Очень рекомендую эту школу!
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Зал новый,чистый. Удобное расположение…. Но почему нельзя сделать нормальную вентиляцию? В зале нечем дышать,от чего становится плохом. И,конечно,тяжело заниматься в подвальных условиях,слишком давит
Iron Horse
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Одна звезда. Уже неделю пытаюсь помыть здесь машину, приезжал в разное время, и каждый раз одна и та же неразбериха: какая-то странная очередь из машин, владельцев которых нет на месте. Почему клиенты, которые реально приехали и ждут, должны пропускать «фантомные» машины? Отдельно удивило отношение администратора: сидит в телефоне, нормально ничего не объясняет, никакой вежливости и сервиса — только «ну очередь, сезон». Сезон не оправдывает бардак. Если поток большой, сделайте понятную запись или нормальную живую очередь. Пока это просто потеря времени, бензина и нервов.
Санит
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Надеюсь вы не воспользуетесь данным сервисом. Клиентов не считают за людей. На администрации работает хамка. На мой вопрос о количестве машин в очереди на мойке был дан такой ответ: «я что должна БЕГАТЬ И СЧИТАТЬ машины?». После чего телефон был сброшен. Хотите порцию плохих эмоций звоните им на телефон. Рыба гниет с головы. Если такое отношение к клиентам,такое же пренебрежительное отношение будет к вашей машине. Выбирайте другие мойки
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место,хорошая атмосфера. Все быстро и вкусно! Официанты работают очень хорошо! Приятный интерьер, все чисто и красиво. Бесплатная парковка 2 часа. Приду еще
Роза роз
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Получился прекрасный букет. Все сделали быстро,очень вежливы. Приду снова!
Secret Hookah
Мытищи · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить отзыв о посещении данного заведения. 3 июля в 23:00 пришли в кальянную,сели за свободное место в зале. За баром никого не оказалось,где был сотрудник не известно. Сидели 10,20,30 минут,на нас никто не обратил внимания)) впоследствии,сделали вывод,что сотрудник вместе со своей девушкой играли в ПЛЕЙСТЕЙШОН и курили кальян,это вообще нормально?))) Такой вывод сделали,потому что этот человек ходил и менял угли соседской компании,к нам же было 0 внимания. За 40 минут нашего прибывание там,к нам так и никто не подошел. Мы просто встали и ушли,на нас даже никто и не посмотрел,оценивайте уровень сервиса в этом заведении. Через неделю пришли еще раз,решили дать второй шанс этому заведению,на месте оказался другой сотрудник,который хотя бы был на рабочем месте:) Заказали чай и картошку фри. Уровень кальяна оценить не могу,но уровень чая малина-мята просто отвратительное,вкуса у него не было,на вид похоже на понос. Попросили сахар,так как было не возможно было это пить,пришлось подходить самому (кстати,к вам никто не подходит,если хотите сделать заказ,надо самим вставать и по 40 раз подходить к сотруднику). Сахар принесли в грязной сахарнице с засохшим сахаром и одной ложкой,тоже грязной из этой сахарнице. Чай пришлось допить,так как стоил он 650 рублей. Картошка была вкусной. Из плюсов приятный дизайн. Также в помощении ОЧЕНЬ душно,вентиляции как будто нет. Заведению просто не хватает рабочих рук. Там походу один человек и на кухни,и за баром,и за кальяном и в зале.
Максус
Мытищи · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис! Все работы сделаны идеально и работа была закончена раньше срока! Остался доволен.
Копирка
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место,все быстро и качественно сделали