Щербаков Артём
4
Щербаков Артём
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Арт&Арс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
24 июня подстригся у Ларисы, не рекомендую никому, я показал фотографию, как меня нужно подстричь (причем фотография моя, сделанная 3 месяца назад), в итоге результат абсолютно другой, прическа совершенно не та. После стрижки меня спросили, как мне? На что я дал ответ: так себе. Лариса сказала: ну я же старалась... Ах да и сервис, оплата переводом, что является незаконной оплатой. И вам не скажут даже до свидания.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уже больше 10 лет ем блин с бананом в теремке, недавно меня порадовали именно здесь замечательно нарисованным из теста динозавром я был в шоке и восторг. Также прекрасный бариста, который рассказал мне о тонкостях выбора кофе.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сходили на той неделе с девушкой, очень понравилось, дружелюбная официантка Александра, скрасила наш унылый вечер, теперь только к вам ходим😁😁😁
Поке картель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее заведение, приятный персонал. Очень вкусные блюда, нам с семьёй очень понравилось. Большие порции, всё горячее. Спасибо большое ❤️
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Огонь
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Хожу к Хусану уже целый год, прекрасный мастер, всегда найдём о чем поговорить, у него я реально отдыхаю и кайфую, за час его работы я отдыхаю так как будто я весь день релаксировал. Стрижки всегда шикарные, мы любим с ним экспериментировать, ни разу я от него не уходил с недовольством. Везде потом хожу и получаю прекрасные комплименты
Kiba Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Лучший сервис, который я не только видел, но и был, меня все время на ремонт кидали и делали не качественно, здесь же специалист отличный, сделал все быстро и качественно, еще и поддержал увлекательную беседу, однозначно теперь буду только здесь. Наконецто нашел честных и добросовестных людей🔥🔥🔥. Чинил Samsung Note 20, нареканий нет.