Наталья
5
Наталья
2
подписчика
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Fresh Market
Лобня · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Здесь самый вкусный Раф с арахисовой пастой (потому что они ещё добавляют халву) нооо в последнее время и того, и другого стали экономить! Большая просьба вернуться к первоначальному рецепту) Обычно вкусные сэндвичи, уютная обстановка
Территория красоты Мари
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Посетителей крайне мало, можно зайти и сразу попасть в кресло, НО поэтому будьте готовы к тому, что с вас возьмут деньги и за те услуги, которые не выполнялись! 10 минут стрижка одним срезом машинкой, вообще без участия ножниц - оказывается 1200 минус 10%, взяли 1080 рублей, БЕЗ мытья, БЕЗ чего-то ещё. И оплата наличными или перевод, без предоставления чека. Завтра ещё письмо в налоговую полетит, надеюсь Ани О. к этому готова. Естественно больше я в этом месте не появлюсь В салон я пришла НЕ под закрытие, волосы не по пояс были и в вашем прайсе указана цена за стрижку одним срезом машинкой. А раз вы такие ..., то я напишу письмо все ж в налоговую и прикреплю скрины, которые здесь не опубликовал Яндекс.
ШаурМастер
Лобня · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отличные бургеры, как дома) Можно заказать с собой, можно доставку. Несколько раз брала бургеры, вкусно и без последствий)) картошка фри не очень, влажная, не хрустит,не советую.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Нужно заранее заказать столик! Еда и напитки очень вкусные, а цены максимально приемлемые! Я бы сказала,что в этом ресторане отличное соотношение цены и качества!) Были здесь уже несколько раз. Вкусно поели, салаты и второе, закуски, плюс напитки и чайник чая, на 4 взрослых и ребенок, вышло до 6 тысяч(не считая входа)👍
Inbloom
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, всегда вкусный капучино) Было пару раз просили перенести запись или подойти раньше/позже, к счастью, удалось решить этот момент. Надеюсь больше не будет подобных ситуаций. Мастера Мария и Любовь очень аккуратные, полностью доверяю им ногти и каждый раз красиво!🌺