ElenaLavs
5
ElenaLavs
3
подписчика
0
подписок
155к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Москвич
Воскресенск · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли выбрали прихожую ...продавец прихожая через 30 дней будет готово.. .ну хорошо подождём. Оформляли другая девушка со словами 45 дней .. а не 30 ... оформили денег оплатили .... прошло 45 дней звоню...где прихожая ... мне так 45 рабочих дней вообще-то ...и да в договоре они самые 45 РАБОЧИХ дней и плюс 14 если вдруг что у них не так пойдёт... простите прихожая из Китая идет ???? Или вы в определённые месяца ездите за мебелью ????? И главное денег обратно вернёшь, но часть .... упаси Боже вас покупать здесь что-то если это то что сразу вывезти нельзя!!!!!!
Отделение почтовой связи № 140109
Раменское · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Одна звезда это даже очень много! То света нет то выходной .... персонал хамоват ... на все вопросы отвечает : не знаю. Приходите в другой день ... можно смело закрывать это отделение, толку от него 0 ...чтобы забрать письмо должны сойтись все звезды гороскопы ... ибо это нереально ...
Династия врачей
Раменское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Когда приезжаешь в клинику с проблемой отколовшегося зуба а тебе делают кучу не нужных тебе снимков и кт и бесед. Потратила времени на разговоры и рассказы что необходимо много часов на лечение, хотя изначально записывалась на лечение а не на разговоры о том как улучшить мою улыбку . Зуб не сделали зато 5400 за кт не нужное отдала. Хотите потратить времени и денег в пустую приезжайте именно к ним !!! К сожалению о качестве лечения ничего сказать не могу , тк до этого дело так и не дошло . Но желания приезжать туда ещё раз отпало. Хотелось бы если записываешься на лечение попасть на лечение а не пустую болтавню.
Клиентская служба СФР
Раменское · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла уточнить какие документы нужны для распоряжение материнским капиталом ....была без записи ...на входе встречала прекрасная женщина которая выслушали мой вопрос направила в нужный кабинет , там меня тоже приняли вежливо подробно понятно и досканально все объяснили и разложили по полочкам!!!! Огромное спасибо за таких сотрудникови им ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ихтерпение и труд!!!! Причём женщина в коридоре помогала каждому, каждого выслушала!
Мособлгаз
Раменское · Служба газового хозяйства
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли...в очереди просидели минуты 2 .... девушка все подсказала, быстро переоформила и ответила на все вопросы с улыбкой на лице! Спасибо )
ЮрЗащита центр Правовой Поддержки
Раменское · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2023
Если вы хотите проиграть гражданское дело, остаться с кучей долгов которых можно было избежать вообще .... за вас в суде скажут что вы не правы и в суд сзодят один раз из 4х ... а еще Мельников вообщем не нащбирается во всем этом ...тк человеку я еле рбьяснила что суд мне присудил два решения суда ! Но он докащывает , что такого не бывает ...пропустил все сроки обжалования , а одно обжалование вернули как несоответствующее ! Решение суда так и не пришло и он считал это нормальным а мне за все эти годы насчитали процентов на 200 тр . Позорище°°°. Я к вам обратилась изначально как только все началось. И вся переписка у меня сохранена. Поэтому не надо врать. Мельников вел это дело с самого начала .... и мне еще пришлось объяснять человеку каеие решения ввнес суд ...до него долго не доходило. Спасибо теперь я должна в два раза больше чем была. А в решении суда записано Представитель не отрицал вины . Хотя он прекрасно знал ситуацию. Не надо врать людям
Милана
Раменское · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Привезли быстро) все вкусное и свежее! Объелась как слоны ) гости довольны )
Раменская больница, женская консультация
Раменское · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2022
Записана была на приём на 14.00 пришла сидит женщина и говорит мне тоже на 14 мне так сказали и заходит вперёд меня. Правда зашла она в 14.30. Ладно думаю- может плохо. Дальше захожу я по беременности. Чтобы вы прнимаши на приём смогла записаться после жалобы только на сроке 9 недель. Врач тут же отправила на кресло спросила только какая беременность посмотрела говорит идеальная беременность. Я спросила может на узи нужно она говорит ничего не надо и так вижу все идеально а ТЕПЕРЬ ВЫЙДИ В КОРИДОР У МЕНЯ СЕЙЧАС ДЕЛА. и ушла на 30 минут . Вернулась и сказала с тобой все ясно щас медсестра придёт напишет все и пойдешь домой. Человеку даже не интересно что я наблбдаюсь у эндрокринолога что беременность сложная что у меня кесарево было ... бывает говорит и дальше занимается другими пациентами. Может пора на пенсию????