Дельфин ССГ
3
Дельфин ССГ
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Абица
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень хороший ресторан! Проводили с партнёрами корпоратив, приятный интерьер, живая музыка, есть где потанцевать, хорошая кухня, всё очень понравилось, поэтому, на следующий вечер мы всей компанией, 40 человек вернулись и провели ещё один корпоратив. Столы, сервировки были готовы через 40 минут, после моего звонка. Особая благодарность директору ресторана, за оперативность!!! Как приедем в Москву, обязательно придём!!!