Юлия К.
3
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Nest
Батуми · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Классную тарелку сделала на мк!
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Август 2020
Я кайфую от этого сервиса, заказываю ужины уже 5 месяцев по подписке. И вообще не жалко денег на это, потому что: 1. Реально вкусно и необычно. Прям невкусное блюдо было только 1 раз. 2. Не надо думать, что готовить и что купить - у меня раньше постоянно голова болела от этого 3. Здорово экономит время Я счастлива, что нашла этот сервис, классно упростил жизнь. Единственное, про что немного волнуюсь всегда, так это про количество мусора от каждой порции, ведь там каждый ингредиент в отдельном пакетике. Не совсем эко-френдли)