Ильгиз Т.
3
Ильгиз Т.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лавка фермера
Уфа · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Не свежие продукты в Лавке фермера. У фермера всё должно быть свежее, именно здесь наоборот. Купила жена знчт пельмени, вкус странный, не объяснить, смотрю срок годности, оказывается чз две недели кирдык, с апреля месяца чтоли у них хранился??? Сегодня 02.10.24. Нет конечно, привезли не свежее, а они принимают это - и лишь бы продать. Чакчак с муравьем, хлеб не свежий был, это в августе было, работают до девяти вечера, пошел разбираться время было 20:50, их на месте нет, на следующий день пришел, итог: чакчак , да, с муравьями, признаем, а хлеб не примем. Теперь вот пельмени, специально купили чтоб с детьми съесть, в августе сказал что больше к ним не зайду- теперь вот прям точно, не зайду и вам советую обходить стороной!!! Рядом эвридей , там если просрочка и придешь с товаром - сразу меняют, без слов, а тут- лишь бы впихнуть до просрочки.