Ярослав Булгаков
12
Ярослав Булгаков
4
подписчика
1
подписка
601,9к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
9
Bronco
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Нормально подстригли)))
Автосуши Автопицца
Орёл · Кафе
Сохранить
Март 2026
С тяжелым сердцем пишу отзыв, т.к. раньше заказывали суши на дом исключительно у вас. Пришли семьей заказали много суши, супчика, лапшу. Начнем с хорошего: 1. том ям был ну... нормальный. За эту цену пойдёт. Можно чуть поострее, но это уже моя вкусовщина. 2. Филадельфия и какие-то суши с курицей тоже норм. Дальше грустное. 1.Понимаю что хочется сэкономить, не премиум ресторан, но соевый соус разбавили до состояния чуть солененькой водички по цвету светлее некрепкого чая. Никакого вкуса. 2. Одни из ролов были с вяленным лососем, а он соленый как для пива, прям перебор. 3. В лапше с креветками почти не было специй и столько сахара, что по вкусу было как мамины макарошки с сахаром из детства. Попытался соевым соусом поправить, но он п. 1. 4. Раньше казалось, что "богатырский" размер ролл это даже забавно, но теперь вижу, что женщинам и детям их неудобно есть. Приходится делить на части. 5. В целом суши "на троечку". Итог. Грустно. Раньше было вкуснее. P.S. Помню как когда-то вы оперативно отреагировали на мои замечания по ролам и исправили. Поэтому старался максимально конструктивным быть.
Шавуха от Лео
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шаурма вкусная. И мне и детям понравилась. Брали обычную Лео, конструктор и с креветками. Внутри неплохо, но многовато "визуального шума" в виде вывесок с бегущей строкой. В целом заведение - норм.
MilaMan Flowers
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Натыкал в понравившиеся цветы пальцем и мне собрали вот такой букет))) Спасибо огромное! Всегда только у вас цветы покупаю))
Фараон
Орёл · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Жена водила сына - подстригли как попало. Я не знал и тоже зашёл. Отхреначили клок волос от хвоста, бороду подстригли прям на троечку. Я попытался объяснить, как и че поправить, да вижу бесполезно. Короче я сам себе аккуратненее стригу. Барбер как будто стесняется хорошо прочесать волосы, кое как шоркнет и машинкой. Естественно после этого рукой про бороде провел и все косяки повылазили. ХЗ может мне и сыну так повезло с конкретным барьером, а остальные норм, иначе не понятно почему такая высокая оценка у заведения. Я точно больше ни ногой.
Столовая № 11
Ефремов · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Классическая советская столовка))) По состоянию на октябрь 25 года, мужик может плотно пообедать за 320р. Кормят вкусно. Рекомендую.
УАЗ
Орёл · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Октябрь 2025
Всё дорого. Те же запчасти на озоне процентов на 20-30 дешевле. Если перед вами 1 клиент, то можете смело врубать аудиокнигу в наушниках: пока обслужат, пока от руки чек напишут... Минут 15-20.
Шаурма Куры-гриль
Кашира · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Видно что народу ходит много и берут сразу на коллектив по 5-7 шт. Но шаурма была сухой и немного пересоленной. На кухне не то чтобы чисто... Как-то так... Не особо. Короче на троечку. Второй раз не пойду.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нормальное заведение. Блины вкусные, чисто, интерьер приятный и главное нет шума от торгового центра. Но конечно средний чек не 200р, как гоаорит Яндекс)))) Блин, салат и морс - 1004р.
Лёд
Орёл · Автосвет
Сохранить
Июль 2025
Делали химчистку авто. Машина как новая! Спасибо большое!!