Ольга О.
4
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 433810
рабочий посёлок Николаевка · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Отправленая посылка не может дойти из-за халатность работников. В указанное отделение посылка пришла, но перенаправили ее получателю только через 4 дня. В указанный день получения посылки ее так и не доставили. Хотя по документам она уже покинула сортировочный центр в Николаевке. На почте прокомментировали эту ситуацию так - видимо, водитель забыл выгрузить посылку. До сих пор посылка не дошла до адресата.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, удобное местоположение, вполне разнообразный ассортимент, приветливые сотрудники. Консультант Евгения помогла выбрать нужный аромат, видно, что человек разбирается в своей работе, владеет необходимой информацией по брендам, выбор сделать было совсем не сложно. Покупкой довольна. Рекомендую именно этот магазин, так как есть с чем сравнивать и плюсы очевидны.
Флорис
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отзыв могу написать только отрицательный! Длительность коррекции и окраски бровей составила 1.5 часа, в результате цвет бровей оказался светлее, чем я просила, на утро появилось покраснение вокруг надбровных дуг, зуд в области бровей, чего раньше никогда не случалось. Другие мастера этой студии делали свою работу очень профессионально. За это было заплачено 1300 рублей и теперь придётся обращаться к другим специалистам по коррекции работы данного мастера, что принесёт дополнительные расходы.
Подружка
Котельники · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2024
05.10.24. Осталось неприятное впечатление от магазина. Ценники не соответствуют реальной цене. Висят в хаотичном порядке, совсем не рядом с товаром. Взяла тушь, пробили на кассе в 2 раза дороже, показала висящий ценник ( в котором, кстати, был указан именно тот товар, который я взяла), консультант сказала, что на тушь, которую я покупаю вообще нет ценника. На вопрос почему, ответили с недовольным видом, что не повесили. Создалось ощущение, что покупатели должны их развешивать, а не сотрудники магазина. Разочарована недоброжелательностью консультантов и их нежеланием качественно выполнять свою работу.